Professorprul

Blue Link на Hyundai Tucson 4

В теме 39 сообщений
4 часа назад, Slav70 сказал:

Корейской сборки? А где ты ее купил? В Казахстане? Тогда у тебя кроме Корейского VIN больше никаких не должно быть. 

 

Ооочень глубокие познания)

В KZ есть авто собранные там, только казахский ВИН и под лобовым его нет вообще.  Есть собранные в Корее, в KZ прикручивают колеса, долбят второй ВИН и клеят дублирующую наклейку на стоику и уходят от налогов. "Чистые" казахи попадались на МКПП, самые простые АКПП Comfort и 2.5 travel. Остальные все Корея (с корейской наклейкой). И было всего пару партий Чехов в сиротсткой комплектектации comfort 2wd и 4wd.

Как то так.

Если сильно нужно, могу скинуть из архива фотки признаных авто и где и как у них ВИН набит...

t.me/autokz111

мой канал. Обращайтесь, если что)

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

У меня Tucson 2,5л 2022г N Line Казахстан. В головном устройстве нет иконки BlueLik. Пробовал делать сброс через кнопку резет в надежде что иконка появится, все тщетно. 

Отзовитесь владельцы 2.5л! Есть возможность активировать BlueLik или его в принципе нет на наших ГУ?

Ниже версия прошивки ГУ. 

IMG_20230328_163204.jpg

Изменено пользователем ARON174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ARON174 сказал:

Добрый день! 

У меня Tucson 2,5л 2022г N Line Казахстан. В головном устройстве нет иконки BlueLik. Пробовал делать сброс через кнопку резет в надежде что иконка появится, все тщетно. 

Отзовитесь владельцы 2.5л! Есть возможность активировать BlueLik или его в принципе нет на наших ГУ?

Ниже версия прошивки ГУ. 

IMG_20230328_163204.jpg

Подозреваю что не будет у вас ни какого блюлинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А меня Туксон 22г. российской сборки. Собираюсь в Абхазию на отдых. Знает ли кто будет там BlueLink работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю он скоро нигде не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2023 в 03:42, BlackWolf сказал:

Привет! А меня Туксон 22г. российской сборки. Собираюсь в Абхазию на отдых. Знает ли кто будет там BlueLink работать?

Про Абхазию не знаю. Прошлым летом ездил в Казахстан, BlueLink работает до границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я правильно понял, на чешской сборе можно даже  не пытаться активировать? Вин в приложении никак не видит вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина казах, 2.5 литра в с панорамой (я так понимаю максимальная комплектация). Не нашел пункта блюлинк в меню ШГУ. Я так понимаю на чистых казахах его нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет. У меня такой же. Тоже спрашивал, ответили что нет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти