Андрей 314

Санта фе 4 рестайлинг

Приветствую! Подскажите пожалуйста,  езжу на Санте 2019 г. 2,2 дизель. Есть желание поменять на рестайлинг, дизель.  Какие риски, или может, 3,5?

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплуатирую рестайл дизель с начала 21г пока никаких явных проблем . Есть некоторые моменты которые волнуют из за изменений в новом двигателе но пока еще рано делать выводы ,вряд ли пока кто то может подсказать реальное , пока народ еще радуется благами новаторства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Андрей 314 сказал:

или может, 3,5?

По крайней мере с точки зрения экономичности очень радует, однозначно вновь выбрал бы дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, сам бы с удовольствием выбрал бы дизель, но смущает робот. на немцах не фонтан, хотя давно делают.....

на туссане связка нормальная, но класс ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,5 нормально. Жрет литра на 2-3 больше чем дизель в моих режимах эксплуатации. Едет существенно лучше. Бензин дешевле.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2023 в 20:49, alex19711 сказал:

3,5 нормально. Жрет литра на 2-3 больше чем дизель в моих режимах эксплуатации. Едет существенно лучше. Бензин дешевле.

Ну не уверен что больше всего на 2-3 литра. Мне максимум бака хватало на 1007 км. 2.2 дизель. У 3.5 на 600км то хоть хватает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2023 в 16:33, X FAKTOR сказал:

Ну не уверен что больше всего на 2-3 литра. Мне максимум бака хватало на 1007 км. 2.2 дизель. У 3.5 на 600км то хоть хватает?)

Интересно, режим движения  чтобы бака на 1007 км хватило? Мне обычно только на 800км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2023 в 00:59, Андрей 314 сказал:

Приветствую! Подскажите пожалуйста,  езжу на Санте 2019 г. 2,2 дизель. Есть желание поменять на рестайлинг, дизель.  Какие риски, или может, 3,5?

Спасибо 

Мне кажется особых преимуществ не будет, кроме того, что машина будет новее. Я езжу на машине 2022 года, дизель. По трассе хорошо. По городу почти не езжу. К роботу претензий не было. Для городского режима я бы бензин рассматривал. Дизелю вроде надо давать ездить по трассе.  Для трассы - все равно, наверное, бензин или дизель - к чему душа больше лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти