Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Здравствуйте друзья! Заказал Крету в Рольф-Сити 20 сентября в комплектации 2вд; передний привод комфорт и адванс, до сих пор курю бамбук. Я знаю, что таких заказов у них аж 21 штука и народ заказывает ещё с августа. Я заколебался с ними спорить, уже ничего не обещают а просто предлагают забрать деньги. Предварительный договор дырявый как сито, ничего не предъявить. Срок истекает аж 27.02.17 и нет никаких гарантий на исполнение. По договору если в срок не выполнен, то можно либо продлить, либо расторгнуть и деньги возвращают. Кроме "честного слова" дилера ничего. Дилер обещал ну край 1,5 месяца и все будет при заключении предварительного договора. Жаловаться я так понял бесполезно. Уже везде где можно. Дилер говорит завод не выделяет таких машин. Ищу таких же бедолаг из Рольф-Сити для подачи коллективного иска. Или нужен толковый совет от профессионального юриста.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Крету в Рольф-Сити 20 сентября в комплектации 2вд

С 20 сентября ничего не предлагали из отказных даже? Или вы отказывались допы брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок истекает аж 27.02.17 и нет никаких гарантий на исполнение

Если не пугает смена года на 2017, я бы подождал середины-конца января. По статистике, это период слива прошлогодних авто, да и отказы после НГ должны быть по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 20 сентября ничего не предлагали из отказных даже? Или вы отказывались допы брать?

Допы в 3 цены конечно неинтересно, да и денег в облом. Предлагали вообще не то что хочу с допами на 150 000.

Если не пугает смена года на 2017, я бы подождал середины-конца января

Уже ниче не пугает с середины сентября пешком хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, сейчас звонил манагер с Ярославля, есть в наличии отказная Крета, актив, механика, цвет белый, с допами на 80 000. Забрать сказал нужно до 25.12.16.

У нашего ОД также есть отказы на январские Туссан и Крету (актив, АТ, с допами ценой в 979 900).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребята. А я на своего дилера наезжал. Машину ровно через месяц добыл и без допов в итоге. В 20 числах августа заказал, 28 сентября уже забрал. Удачи вам и терпенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Рольф-Алтуфьево один из самых первых еще в августе, все хорошо, но не хватало и взял кредит, забрал авто, смотрю кредит нужен 100 000 а по факту 180 000, оказалось меня застраховали на 80 000 но об этом ни слова, хорошо быстро отказался от страховки, страховая перечислила деньги в банк где брал, потерял немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Заказал Крету в Рольф-Сити 20 сентября в комплектации 2вд; передний привод комфорт и адванс, до сих пор курю бамбук. Я знаю, что таких заказов у них аж 21 штука и народ заказывает ещё с августа. Я заколебался с ними спорить, уже ничего не обещают а просто предлагают забрать деньги. Предварительный договор дырявый как сито, ничего не предъявить. Срок истекает аж 27.02.17 и нет никаких гарантий на исполнение. По договору если в срок не выполнен, то можно либо продлить, либо расторгнуть и деньги возвращают. Кроме "честного слова" дилера ничего. Дилер обещал ну край 1,5 месяца и все будет при заключении предварительного договора. Жаловаться я так понял бесполезно. Уже везде где можно. Дилер говорит завод не выделяет таких машин. Ищу таких же бедолаг из Рольф-Сити для подачи коллективного иска. Или нужен толковый совет от профессионального юриста

Дружище, предмета для "коллективного иска" здесь нет, так что нечего бросаться словами. Я заказывал машину 16 сентября в Аванта-Запад, получил 15 октября, как и было обещано менеджером (месяц при абсолютно невменяемых сроках в преддоговоре). Нюанс - машина в топе. Но видел у них много машин в низших комплектациях (в шоу-руме вообще только такие и стояли всегда).

Если не пугает смена года на 2017, я бы подождал середины-конца января. По статистике, это период слива прошлогодних авто, да и отказы после НГ должны быть по идее.

Ну какой нафиг "слив", когда машины на месяцы вперед расписаны? А отказы и раньше были, мне за месяц ожидания две машины "отказных" пытались впарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестого числа пришел VIN, через неделю позвонили из салона, сказали 27-29 машина прибудет в салон. Сегодня купил броню, заказал комплект зимней резины с дисками, ковриков нормальных не нашел. Но, на улице мороз -51, не знаю что с ней делать. Ждал с 1 октября, а тут, как зима, все неожиданно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, предмета для "коллективного иска" здесь нет, так что нечего бросаться словами. Я заказывал машину 16 сентября в Аванта-Запад, получил 15 октября, как и было обещано менеджером (месяц при абсолютно невменяемых сроках в преддоговоре). Нюанс - машина в топе. Но видел у них много машин в низших комплектациях (в шоу-руме вообще только такие и стояли всегда)

Я говорю о том случае если дилер не исполнит предварительный договор, если народ заказывал в августе то по идее он должен быть исполнен или не исполнен уже в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти