Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Вчера забрал красотку

Поздравляю с покупкой, удачи на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, удачи на дороге!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили сегодня из Рольф Химки. У них есть прям то что хочу и цвет даже как хочу серый, но допов на 145 000 руб., итого будет 1 285 000. Машина 2016 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Road-runner сказал:

Звонили сегодня из Рольф Химки. У них есть прям то что хочу и цвет даже как хочу серый, но допов на 145 000 руб., итого будет 1 285 000

Оцените по стоимости: Комплектация COMFORT + ADVANCED 2,0 AT 4WD (149,5 л.с.), дОрого? Стоимость: 1 343 805 рублей (в стоимость входит доп. оборудование), амортизатор капота, дефлекторы окон, защита ДВС, радиатора, заднего редуктора, накладка на внутренние пороги, на задний бампер, жидкие подкрылки, защита порогов, задних, передних бамперов, сигнализация с автозапуском, ковры в салоне и багажнике

6Gl-XcPK7k8.jpg

uAlHcil1v48.jpg

ZKygJT_1TaA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените по стоимости

Вы реально хотели это доп. оборудование или оно уже стояло? +124 000 к цене, + нужна страховка и резина как минимум. Это ещё как минимум 50 + 25 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто брал в Genser Новоясенево (м. Теплый стан)? Нормальный салон? Не будут тянуть по срокам и разводить на допы? Или лучше еще в другом месте для надежности? Заказал у них 9 ноября 1,6 MT Comfort + Advanced. Обещали к середине января, но пока молчат, даже отказников не предлагают. Из допов планирую брать только коврики и зимнюю резину, может еще защиту, но пока не решил окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них 9 ноября 1,6 MT Comfort + Advanced. Обещали к середине января, но пока молчат, даже отказников не предлагают

Я извиняюсь. В предварительном договоре какой срок сколько ждать? И сколько платили предоплату при заключении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь. В предварительном договоре какой срок сколько ждать? И сколько платили предоплату при заключении?

Срок неадекватный - 1 или 1,5 года. Но предоплата 15 000 р. Но перед тем, как с ними заключить договор, обращался в 5 других салонов и запрашивал рыбу договора. Везде либо тоже неадекватные сроки, либо пункты, по которым салон имеет право в одностороннем порядке эти сроки менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок неадекватный - 1 или 1,5 года. Но предоплата 15 000 р.

М-да, печалька. Терпения вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили сегодня из Рольф Химки. У них есть прям то что хочу и цвет даже как хочу серый, но допов на 145 000 руб., итого будет 1 285 000. Машина 2016 г.в.

Поторгуйся, если те же допы отдадут за 80 000 то нормально. НГ на носу. Манагеры хотят премию, должны повестись. Все-таки через 7 дней это будет прошлогодняя машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти