Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

А зачем он за столько покупал?

Вряд ли он пришёл в Рольф и сказал :"Давайте друзья нахлобучте меня по полной". Дилеры в погоне за маржой превращают вполне неплохой по задумке и исполнению кроссовер в конкурс кошельков. Т.е. кто больше допов возьмёт тот на Крете и ездить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилеры в погоне за маржой превращают вполне неплохой по задумке и исполнению кроссовер в конкурс кошельков. Т.е. кто больше допов возьмёт тот на Крете и ездить будет.

Если так, как вы говорите, почему же тогда мне ни с допами, ни без них не предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, как вы говорите, почему же тогда мне ни с допами, ни без них не предлагают?

Надо ОД о себе через день напоминать, но тут история другая, насколько я помню ОД должен ещё и скидку сделать при продаже. А оно им надо? Креты и так не задерживаются при любой цене на ДОПы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, как вы говорите, почему же тогда мне ни с допами, ни без них не предлагают?

Кстати они сейчас и никому не предлагают, они знают что народ сам придет и будет упрашивать их продать автомобиль да еще с допами, парадокс да и только. Я сейчас занялся обзвоном дилеров у меня дядька попросил меня найти ему Крету из наличия, короче говоря позвонил я в Агат Н. Новгород, на заказ срок ожидания конец марта, допов обязательно на 75 000 руб., из наличия есть 2-ки 2 WD, к ним допы на 150 000 руб, я офигел, когда я брал свою в августе такой вакханалии не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря позвонил я в Агат Н. Новгород, на заказ срок ожидания конец марта, допов обязательно на 75 000 руб., из наличия есть 2-ки 2 WD, к ним допы на 150 000 руб, я офигел, когда я брал свою в августе такой вакханалии не было

Я как раз там взял 11 октября с допами на 50 000 р., ждал чуть больше 1 месяца. А сейчас с допами они борзеют не по дням, аппетит быстро у них вырос и продолжает расти :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой менеджер, если увидел у вас в глазах принципиальность мол без допов и исключительно то что заказали - то наверное не будет беспокоить )

Посмотрим ))

Вроде адекватный. И я его где-то раньше видел, в каком-то салоне КИА... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, как вы говорите, почему же тогда мне ни с допами, ни без них не предлагают?

А где заказывали и какую комплектацию это может объяснить их поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ОД о себе через день напоминать, но тут история другая, насколько я помню ОД должен ещё и скидку сделать при продаже. А оно им надо? Креты и так не задерживаются при любой цене на ДОПы

А что толку? Донапоминался я. Звонили мне сегодня, сделали "заманчивое" предложение о приобретении якобы "отказной" машины с допами аж на 130 000. И то только после того, как я видимо их достал уже своими посланиями с вопросами о сроках поставки давно заказанной мною комплектации. И прямо допы "все такие нужные, все такие важные, ничего лишнего" Еле сдержался, чтобы кое-что не сказать... Так что буду ждать и далее

 

А где заказывали и какую комплектацию это может объяснить их поведение

Автомир в Марьино, заказывал Комфорт со стайлом в коричневом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомир в Марьино, заказывал Комфорт со стайлом в коричневом цвете

Странно, в Автомире и переднеприводные, и 4 вд были. И с адвансом и стайлом и срок ожидания там 3 месяца всего. Сколько ждать ещё до окончания предварительного договора? Может лучше потерпеть ещё?

Я тоже занял принципиальную позицию поэтому как минимум на полгода пешеход. Думаю до февраля. Не дайте поиметь себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз там взял 11 октября с допами на 50 000 р., ждал чуть больше 1 месяца. А сейчас с допами они борзеют не по дням, аппетит быстро у них вырос и продолжает расти :kolobok_biggrin:

Я тоже купил 6 декабря в Агате на Московском шоссе с допами на 80 000 р. (сигнализация с автозапуском, защита двигателя и КПП, защита редуктора, защита радиатора, антикор. защита, дефлекторы окон, тонировка, коврики в салон и багажник), предоплата была 5 000 р. Купил в Нижнем после того как сначала заказал в Иваново, но там сказали что машина возможно придет в феврале и обязательно с допами на 150 000 р., а так договор предзаказа был на май 2017 г. 16 ноября заказал белую Крету в комлектации Стайл, менеджер сказал что машину обязательно поставят в течении месяца, связываю это с тем, что я сразу решил что буду брать машину с вышеназванными допами. И вот 25 ноября звонок, что у них есть отказная синяя Крета-Стайл (сказал что клиенту не одобрили кредит), почти с тем же списком допов на сумму 78 000 р., только вместо защиты редуктора и дефлекторов окон установлен дефлектор капота и секретки на колесах. Прошу его оставить мой список на что он сразу соглашается и высылает фото машины по электронке. Вечером показываю фото машины жене, та кричит "Все не хочу белую, хочу синюю - она классная! Ждать больше не буду! Берем", уже были месяц без машины, начало сильно напрягать. Забираю в Иваново предоплату 50 000 р, 10 дней жду ПТС и вот 6 декабря стали обладателями новенькой Креты, машина классная семья в восторге. Кстати в самом автосалоне, в Агате, стояла пара машины в наличии с допами на 125 000 руб (половина допов не особо нужная), их дело предложить ваше дело отказаться :sm67:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти