Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Но вдруг стало очково, на 30 000 подорожали Солярисы в старом кузове

Странно, но при покупки Креты ОД говорили, что после НГ подорожает только ПТСка на 30 000 + стоимость Креты вырастит еще на 10%. Впрочем и ОД других марок авто говорят тоже самое. Может какой рекламный ход или еще что. Но я купил с допами, не стал заказывать. Аргументируя это тем, что сейчас возьму с допами, а при заказе месяца через 3-4 (да-да, у нас так в городе ждут!) цена подрастет и станет пустая Крета такой же, как сейчас с допами.

Да и ждать не хотелось! Глаза квадратные, руки трясутся, ночи бессонные :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но при покупки Креты ОД говорили, что после НГ подорожает только ПТСка на 30 000 + стоимость Креты вырастит еще на 10%. Впрочем и ОД других марок авто говорят тоже самое. Может какой рекламный ход или еще что. Но я купил с допами, не стал заказывать. Аргументируя это тем, что сейчас возьму с допами, а при заказе месяца через 3-4 (да-да, у нас так в городе ждут!) цена подрастет и станет пустая Крета такой же, как сейчас с допами. Да и ждать не хотелось!

Правильно ли я поступил время покажет. Опять же никаких пока конкретных цифр дилер не озвучил. Думаю числа 12 уже видно будет
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но при покупки Креты ОД говорили, что после НГ подорожает только ПТСка на 30 000 + стоимость Креты вырастит еще на 10%. Впрочем и ОД других марок авто говорят тоже самое. Может какой рекламный ход или еще что. Но я купил с допами, не стал заказывать. Аргументируя это тем, что сейчас возьму с допами, а при заказе месяца через 3-4 (да-да, у нас так в городе ждут!) цена подрастет и станет пустая Крета такой же, как сейчас с допами.

Да и ждать не хотелось! Глаза квадратные, руки трясутся, ночи бессонные

Не очень понял про ПТС. Как она может подорожать? Про подорожание Креты говорили перед Новым годом дабы спихнуть побольше машин прошлого года. Аргументировали они это обычно тем, что отменят господдержку. Но ее не отменили. Мне кажется если Крета подорожает на 10%, то Рено будет на 7-м небе от счастья, потому что на мой взгляд очень многие откажутся от покупки этого автомобиля, а переключатся на Каптюр, ну или Кашкай. Я буду один из них.

Солярисы подорожали на 30 000, чтобы можно было сделать скидку при покупке автомобиля прошлого года выпуска и выдать это под видом акции. Точно также было год назад.

Кстати инфа с офф. сайта это подтверждает: 

Рекомендуемая максимальная розничная цена Hyundai Solaris 2016 года выпуска в кузове седан, комплектация Active («Актив») 1,4 МТ с учетом скидки 50 000 руб. по программе утилизации или скидки 40 000 руб. по программе Trade-in и дополнительной скидки 30 000 руб.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял про ПТС. Как она может подорожать? Про подорожание Креты говорили перед Новым годом дабы спихнуть побольше машин прошлого года. Аргументировали они это обычно тем, что отменят господдержку. Но ее не отменили. Мне кажется если Крета подорожает на 10%, то Рено будет на 7-м небе от счастья, потому что на мой взгляд очень многие откажутся от покупки этого автомобиля, а переключатся на Каптюр, ну или Кашкай. Я буду один из них. Солярисы подорожали на 30 000, чтобы можно было сделать скидку при покупке автомобиля прошлого года выпуска и выдать это под видом акции. Точно также было год назад

Про ПТС я тоже не понял, переспросил, но внятного ответа не получил. Вы правы, главная цель официалов как можно больше продать автомобилей 2016 года, иначе цена в 17-м году будет отличаться не в лучшую для них сторону! Поэтому и пускают разные слухи, некоторые из них даже объяснить не могут! 

А про подорожание говорили все дилеры, такие как Хёндэ, Рено, Форд, Киа в разных городах. Общая фишка навязчивого сервиса, как например в Киа - зашел посмотреть Спортэйдж, так на меня накинулись, окружили умоляли оформить кредит, хоть предварительный! Ведь он ничему не обязывает! Только купи! Ведь после нового года подорожание глобальное! 

А про московский Рольф вообще историй очень много нехороших! Тупо завлекают клиентов, чтоб человек приехал с деньгами! После приезда в салон сотрудник с которым общались по телефону таинственно исчезает! Особенно легендарная Галина, на которую я и нарвался. Как оказалось у нее множество имен, а по факту ее нет в автосалоне. Такое ощущение что люди, которые отвечают на телефонные звонки якобы в Рольфе, работают в отдельной наемной организации по работе с клиентами! Зазывалы которые не знают что продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Diversant, @Road-runner, поздравляю с покупкой, удачи на дорогах!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой, удачи на дорогах!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и @Road-runner, пустился во все тяжкие. Бомбануло меня это ожидание и отсутствие информации + @vartal накалил со своими 3 августа против моей середины сентября :) Учитывая, что салон один и тот же и ждем одну и ту же комплектацию, подумал, шансов получить машину в адекватные сроки просто не осталось.

На праздниках в один день обзвонил всех или почти всех московских дилеров, не нашел ничего подходящего мне (серая, 4WD style) и отчаялся окончательно... Рольф - предложили черную style, допов на 150 000; в Дженсере в наличии ничего не было, на заказ апрель-май; в Авилоне была белая, допов 120 000 без сигнализации, других уже не вспомню.

При обзвоне спрашивал как style, так и без - нигде в цвет не попал и варианты с допами менее 100 000 не предлагали. Style изначально выбрал только из-за лучшего света, в процессе ожидания смотрел обзоры и читал мнения на форумах, в итоге принял решение рассматривать в том числе без style. Обычные фары тоже хорошо светят.

На следующий день пошли с супругой в пешеходную прогулку, пока шли, по дороге проехала Крета, хотел прочитать дилера на рамке, интересно же где люди их находят - водитель оказался резвый. Идем дальше, издалека вижу припаркована еще одна Крета, подходим ближе - Авторусь. Авторусь? В Авторусь я еще не звонил. Погуляли, возвращаемся:

- Добрый день, интересуют машины в наличии, максималка.

- Да, есть, коричневая.

- Не, цвет не тот, а может без style?

- Есть серая.

О!

- Допы?

- Да, допы будут, но вы выбираете какие установить - на 70 000.

- Мне интересно, Подольск далеко, сегодня не поеду, записывайте e-mail и присылайте платежку...

 

Машину начал забирать вчера, до дома доехал сегодня, но все хорошо :kolobok_addon_good:

Успел до последнего подорожания на 5 000 - мелочь, а приятно. 

Допы: Starline с автозапуском, защита двигателя+редуктора, ковры салон+багажник, тонировка, сетка радиатора. Резину допом не взял, в наличии у дилера оставалась только пара липучек и Хакка 8 (для Москвы посчитал слишком), остальную раскупили перед праздниками. Приехал со своими шипами.

Не знаю причин - подмосковные допы оказались ощутимо дешевле московских :hi:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину начал забирать вчера, до дома доехал сегодня, но все хорошо Успел до последнего подорожания на 5 000 - мелочь, а приятно

Поздравляю с покупкой! Кто ищет, тот всегда найдет! :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ vartal накалил со своими 3 августа против моей середины сентября

Ну вот, не зря я тут всё причитал  :kolobok_biggrin:

Учитывая, что салон один и тот же и ждем одну и ту же комплектацию, подумал, шансов получить машину в адекватные сроки просто не осталось

Стало быть, тоже в Автомире в Марьино заказ делали?

- Да, есть, коричневая

Тоже с допами на 70 000?

Приехал со своими шипами

А зачем шипы для Москвы?

подмосковные допы оказались ощутимо дешевле московских

Ну всё равно 70 000 это в целом прилично...
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я сегодня заказал свою Крету! Теперь и я в команде "ждунов". Обещали осчастливить меня через месяца два! Меня это полностью устраивает, а как сложиться - покажет время!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти