Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Ура! Я сегодня заказал свою Крету! Теперь и я в команде "ждунов".

Поздравляю со вступлением в ряды "ждунов" :) Главное, чтобы вы не ждали также долго, как уже жду я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, надеюсь придёт раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так: приехал я в салон, (там был тест-драйв Креты), встретился со своим специалистом отдела продаж - приятная девушка (с ней катался на тест-драйве). Составили предварительный договор. Заплатил 50 000 руб. Уточнил, чтобы авто пришло именно с завода, без допов (иногда в салон приходят машины с допами от других дилеров из Москвы и Питера). Получил положительный ответ. Навязывание дополнительного оборудования не было! Да, забыл, по приезду в салон на площадке было штук тридцать Крет. Оказывается привезли накануне. Даже было две машины без предзаказа, с двигателем 1,6. Цвет белый и серый. Не мой вариант. Вернусь к своему заказу. Поговорили по душам с девушкой по продажам. Она сказала за два месяца машина придёт (меня это устраивает). Мой заказ отправят на завод, там подберут машину по комплектации и по цвету. Завод отправляет vin автосалону (ОД) и отправляет автомобиль автовозом. Спец. отд. продаж сообщает мне об этом. Я приезжаю и оплачиваю полную стоимость. Хотя это необязательно делать. После моей оплаты, ОД выкупает ПТС. Потом приходит моя машина и я ее забираю уже с паспортом!!! Вот такой сценарий.

Дорогие друзья, заметьте, что в преддоговоре нет информации о допах.

7T6Xxm3ggSI.jpg

В 14.01.2017 в 18:37, vartal сказал:

Поздравляю со вступлением в ряды "ждунов". Главное, чтобы вы не ждали также долго, как уже жду я.

Влад, и долго ждёшь?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто нибудь уже получил машину в новом году? Мне мой дилер (и не один) сказал, что новые машины будут только в марте. А сейчас можно забрать только то, что есть из остатков 2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перед новым годом, неожиданно появилась возможность, пойти и купить машину жене в подарок в салоне) Выбирали между Каптюром и Кретой, почитав, посмотрев ролики и сравнив характеристики, остановились на Крете, ну это мы выбирали сидя у компьютера). Каково же было наше удивление, что придя в салон фактически с деньгами, и назвав нужную нам комплектацию и цвет, нам невозмутимо заявили что - нет проблем, закажем, заберете не раньше чем в марте))). Честно говоря удивило то что вроде как нам вещают что наш автопром испытывает огромные трудности, дотируется государством, и при этом есть огромный дефицит, как нам сказали, более 100 человек в очереди на максимальную комплектацию с двумя пакетами..) 
Такой расклад нас совсем не устраивал, как так - у всех новый год, а мы как дураки без подарка..!)) Поэтому мы решили искать где есть в наличии. После обзвона всех местных дилеров мы поняли что в наличии нет нигде) Тогда решили обзванивать Москву родненькую!) Ну, как обзванивать, так как была уже ночь, мы позаказывали звонки, чтобы нам перезвонили, так что обзванивали по утру нас, а не мы..) Ну и в большинстве случаях, нам отвечали отказом. И вот очередной звонок из компании АвтоРусь нас обрадовал) У них оказалось аж три свободных машины с максималкой и в белом цвете) Правда две из них уже были наряжены допами на 150 000 р., одна на сотню. Мы зарезервировали ту, которая на сотню, хотя я так и не понял что там не хватало на полтинник, но я заметил только отсутствие ковриков..)
Этим же вечером мы сидели в поезде Воронеж-Москва, а следующим вечером уже сидели за столом и обмывали покупку..)
Кстати, не сочтите за рекламу, но хочу порекомендовать автосалон АвтоРусь Лосиный Остров. По человечески отнеслись все сотрудники, и даже встретили на станции и довезли до салона. Большое им спасибо за то что помогли нам не остаться без новогоднего подарка!)

HPsXNBqlwAk.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, и долго ждёшь?

С 3 августа вот уже...

Дорогие друзья, заметьте, что в преддоговоре нет информации о допах

Допы могут и не быть, но без них могут и не отдать и тогда возможно придётся долго ждать. Мне вот говорили, что сейчас такой ажиотаж, что несмотря на количество допов и сумму за них, многие всё равно покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто нибудь уже получил машину в новом году? Мне мой дилер (и не один) сказал, что новые машины будут только в марте. А сейчас можно забрать только то, что есть из остатков 2016 г.

Мне в салоне сказали, что в феврале поступят автомобили 2017 года выпуска... А буквально 13 января поступили около 30 Крет 2016 года, и две без предзаказа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим же вечером мы сидели в поезде Воронеж-Москва, а следующим вечером уже сидели за столом и обмывали покупку..)

Поздравляю!!!  :crigon_04: Прекрасный выбор! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допы могут и не быть, но без них могут и не отдать и тогда возможно придётся долго ждать. Мне вот говорили, что сейчас такой ажиотаж, что несмотря на количество допов и сумму за них, многие всё равно покупают.

Все это чушь, мне сказали, мы можем предложить установку допов, на ваше усмотрение, если я откажусь это моё право. Разговаривал с начальником отдела по продажам.

Поздравляю со вступлением в ряды "ждунов" Главное, чтобы вы не ждали также долго, как уже жду я.

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это чушь, мне сказали, мы можем предложить установку допов, на ваше усмотрение, если я откажусь это моё право. Разговаривал с начальником отдела по продажам

Возможно и так. Мне вообще только в декабре впервые с допами на 130 000 предложили. Я отказался, поскольку во-первых, если что и буду ставить, то только то, что нужно мне, а во-вторых, слишком дороговато для меня бы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти