Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

В салоне "обрадовали" что следующая партия авто в середине сентября придет на 50 косариков дороже, однако когда фраер начал впаривать, что в подарочек тонировка и коврики понял - разводиловом попахивает. А фраза "оплатите всю сумму сейчас и цена зафиксируется)" убедила однозначно)). Просто хотел я в другом салоне судьбу "обыграть" хотя задаток в другом внес уже...

Меня в Темп Авто так же обрадовали на счет повышения на 50 000. Спросил у менеджера, что если я внесу больше половины или всю сумму за машину - цену оставите прежней? Так он сказал, что больше 50 000 предоплаты не принимают на Крету и цена на машинку будет зависеть от завода - если завод повысит, то следовательно и они мне так же по большей цене продадут.

Вот надеюсь, что мою "ласточку" доставят до подорожания (если будет вдруг), у меня предварительный договор до 30 августа 2016 г., ну что-то ОД совсем не шевелится. Помню даже когда на солики был дефицит, они хоть пару раз в неделю какие-то варианты предлагали, а сейчас с Кретой полная тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если договор о намерениях подписан, могут цену поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если договор о намерениях подписан, могут цену поднять?

Да, в договоре это прописано
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, автолюбители!!!

Нас разводят, а вы верите и сами создаете ажиотаж. Давайте включим логику :kolobok_confused:  Автомобиль только что начали выпускать и автосалоны не справляется со всеми заказами не по тому что данный автомобиль разлетается как горячие «пирожки», а потому что, машин просто нет, их еще не слепили. Цитирую менеджера из нашего автосалона: «За неделю распродали целый автовоз». Это значит 8 машин, а что такое 8 машин для полумиллионного города, смешно :kolobok_biggrin: Ни одной Креты в городе не видел, где катаются эти «горячие пирожки» :kolobok_biggrin:  Такими темпами к концу года продадут штук 100, если желающие не закончатся, а потом будут скидки предлагать, как на Солярис.

Развод.  :hi:

Изменено пользователем Разочаровавшийся
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.08 оставила заказ в Автогермесе на полный привод с дом пакетами advanced и style. Взяли предоплату 5 000 и обещали в конце сентября отдать на руки)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сургут Сибкар, 100 000 рублей и около месяца в ожидании комфорт-адвансед 2 литра 4wd, якобы со слов менежджера  20.08 12 уже 12 штук разошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Разочаровавшийся, желаю Вам большого человеческого терпения в ожидании скидок, как на Солярис, покупал свой бывший Солик в 2013 г. (а производить начали в 2011, т.е. прошло 2 года с даты начала продаж, тоже ждал скидки как и ВЫ :kolobok_biggrin:) - были очереди и не о каких особых скидках не было речи, а еще такой момент с начала продаж 2011 машинка в моей комплектации стоила примерно 450 000, а когда я покупал уже цена была почти 550 000, но это было до обвала рубля - сейчас цена может скакануть куда больше и затем они Вам сделают скидки, хотя не исключаю Вашего варианта, что цены упадут, если только конечно спроса не будет на Крету :kolobok_lol: .

Да и сейчас на солярисы не особо большие скидки, если покупать без трейда, то машинка в более-менее нормальной комплектации 650 - 700 000, поэтому в наше время не вижу особого смысла сидеть и ждать скидку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщения про покупку и впечатления перенесли отдельно

[БЖ] Hyundai Creta 1,6 Актив + winter
 

тут обсуждаем заказы и ожидание
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто нибудь уже получил заказанную ранее 2.0 2WD ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerg, Менеджер сказал середина-конец сентября.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти