Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

На ММАС-2016 салоны своих менеджеров отправляли?

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотом-хендай Ульяновск. Заказал 1,6 МКПП актив серый. Т.е. не просто заказал а выбирал из тех машин которые они ждут (якобы) в октябре. Сентябрь уже весь заказан. Предоплата 5% от стоимости.

На сентябрь наверное я последнюю заказал) Оставалась белая актив 1,6 МКПП+winter. Предоплату что то загнули - 5%, я 5 000 всего лишь оставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 августа в Самаре заказал 1,6 АТ 2WD Комфорт+пакет(обогревы и т.п.). В договоре зафиксирована цена и срок 20 сентября. Оплата 100%. Допы дилер не втюхивал, хотя бы пока. Ждем-с. А да цвет синий.

Была одна машинка в наличии 1,6 АТ 2WD, но у нее в птс-ке "по ошибке" уже вписали кого-то. Получается что я был бы 2 владелец. Предложил дилеру сделать за это мне скидку 30 000 р. в ответ фиг вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yakobb,  какой он жадина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yakobb,  какой он жадина .

Ясен перец. Когда-нибудь при перепродаже такая запись как минимум людей насторожит. Говорю давай хоть зимнюю резину в подарок - опять в ответ фиг вам. Машинка очень популярная и так возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время пройдет, сами будут резину в подарок предлагать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж в подарок мне заказал сюрпризом 27.08. в Оками-Запад в Екатеринбурге, внес предоплату 50 000... У меня, наверное, самый длинный срок ожидания, договор предварительный со сроком до 31.12. По словам мужа, обещание менеджера что "до Нового Года получите".  :kolobok_confused:

Так что, кому обещают в сентябре или октябре - я завидую...

А, да, 1,6 Comfort 2WD, цвет оранжевый vitamin c)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сентябрь наверное я последнюю заказал) Оставалась белая актив 1,6 МКПП+winter. Предоплату что то загнули- 5%, я 5000 всего лишь оставил!

Что говорит менеджер? Реально тебе получить машину в сентябре? Отпишись пожалуйста как будет ясность. Просто хочется понять сколько придется мне ждать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорит менеджер? Реально тебе получить машину в сентябре? Отпишись пожалуйста как будет ясность. Просто хочется понять сколько придется мне ждать. Спасибо.

Да не за что)) Сегодня позвонил менеджер, появилась машина такой же комплектации. Типа человеку кредит не одобрили, но с допами на 30 тыс. (сигналка, ковры ,защита). Особо не настаивал, говорит можешь свою подождать. Мне по срокам изначально обещал числа 10 сентября (заказал 5 августа). Про подорожание в сентябре предупредил, примерно на 10-20 тыс. Подумал, решил взять.  Договорились , что ковры и защиту уберет ,получается из допов - сигналка на 20 тыс. Итог: получится скорее всего уже в августе забрать и немного переплатил за сигналку ,но если действительно будет подорожание, то не переплатил  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье стан ожидающих пополнился еще одним будущим кретоводом - мной :smile::kolobok_biggrin: Заказала Актив серебристый без пакетов в Автофане (г. Тольятти). Пообещали, что уже в сентябре получу свою Креточку :dance2: Надеюсь так и будет. Когда заказывала Солярис 3 года назад у них, пришел как и обещали. Предоплату внесла 50 000 р., никаких допов вообще не навязывали, чему несказанно рада. Менеджер очень хороший попался, все объяснил, показал, прокатил, сказал, что Актив достойная комплектация, больше и не надо. Крайний срок в договоре указан 30.11.2016. Теперь Солярис надо оперативненько продать :smile: Когда были в салоне, видела там автовоз с 6-ю Кретами: белая, черная, синяя, коричневая, серебристая и оранжевая. Менеджер сказал пока не знает куда они пойдут: может в шоурум, может тому, кто заказал, ПТСки еще не привезли. Мне сказали, что я 62-й заказчик Креты :smile: Для 800 тысячного города это вообще ни о чем, тем более у нас в городе Вест наплодилось с Иксреями. В общем, ждЮ, волнуюсь и надеюсь Солярис продать за сентябрь :ab:.

Про подорожание в сентябре предупредил, примерно на 10-20 тыс.

Мне кажется это просто развод и желание набить цену. Мне вообще ничего про подорожание не говорили и даже не пугали этим. Притом, что наш Автофан уже довольно давно является официальным дилером Хэнде и такую бы инфу не скрыл если бы так и было. Машины еще продать не успели толком никому, а тут цену задирать? Как же тогда своим задранным ценником Крета сможет стать "убийцей Дастера"?! Более чем уверена, что это просто развод, чтобы народ привлечь.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти