Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

вчера общался с менеджером в Рольфе, тот сказал о плановом приходе двухлитровых к концу этой недели, должен быть автовоз. В наличии есть на полном приводе с полным фаршем, но так как на нем допов на две сотни уже стоит, менеджер не стал меня беспокоить с таким предложением. Видимо запомнил выражения глаз и лиц меня и супруги при прошлом подобном предложении

 

Да уж допы и нам пытались всунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел Тойота Раф4 - можно найти 2 годовалую с пробегом до 65 000 км.

Откуда на машине с завода могут стоять допы? Он наверное перепутал с опциями. Тогда эти машины идут с полным фаршем. Две опции как раз стоят 125 000 р.

Я тоже вчера звонил, менеджер сказал, что пока никаких изменений. Как только появится у них что-нибудь, он мне позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр46,

Ну когда ее грузят на платформу дилера, там сразу появляются люди, которые на ходу устанавливают дополнительное оборудование и в автосалон она приходит как бы с завода с допами))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр46,

Ну когда ее грузят на платформу дилера там сразу появляются люди которые на ходу устанавливают дополнительное оборудование и в автосалон она приходит как бы с завода с допами))))))

Вот именно так мне кажется это и происходит.

kinopoisk.ru-Gremlins-1564677.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fmeat,

Вы совершенно правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр46,

Ну когда ее грузят на платформу дилера там сразу появляются люди которые на ходу устанавливают дополнительное оборудование и в автосалон она приходит как бы с завода с допами))))))

Ага, на бегу прикручивают защиту картера, ставят сигналу,наносят антикор и тонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на бегу прикручивают защиту картера, ставят сигналу,наносят антикор и тонируют

Ну да, специально обученный отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду заказывать Киа Сид, посмотрим что быстрее придет, а то с такими выходками дилеров еще можно и год прождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей стране все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в это время, дилеры крутят наши денюшки как хотят. Мне тоже звонили еще в конце августа, предлагали машину с допами на 50 000р. Я менеджера культурно послал. У меня только бумажка на согласованные условия поставки до 30.09.2016. В ней аванс 50 000. Если до конца сентября машины не будет деньги заберу, хотя менеджер говорил что в этом нет смысла, мол потом опять вносить придется.

Я ответил, что мои деньги они крутить не будут еще пол-года или год. Если до конца сентября машины не будет (а я уверен что не будет), буду после нового года опять смотреть на Кашкай SE+ 2WD. Наверняка на модели 2016 года скидки и акции будут.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти