Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Нужен шпион на завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг? )

В том-то и дело, что никто не знает, а все бегут её покупать, заказывать! Мало того, есть подозрение, что ей 2 литра движка мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, есть подозрение, что ей 2 литра движка мало!

Могут быть подозрения, что мало 1,6, но 2 литра уже все (или почти все) смогли сами попробовать на тест-драйве. Мне лично совсем не  показалось что "движка мало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут быть подозрения что мало 1,6, но 2 литра уже все (или почти все) смогли сами попробовать на тест-драйве. Мне лично совсем не показалось что "движка мало"

Ну фиг знает. Сегодня смотрел несколько обзоров Сузуки Витара. Там движок 1.6 и 117 лошадей. Никто даже и не заикался, что движок слабый. Все говорят что едет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была Сузуки СХ4 ездила нормально с 1.6 107 лошадей . А по факту как научишь так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на вас решил не торопиться с заказом))) Поезжу-ка я пока на Солярисе, а вот весной уже можно подумать о заказе)))) Ажиотаж такой может пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думаешь, что выбрать - либо б.у, либо новую пустышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке дилер заставил брать допы на 40 000. Вот и решил брать зимнюю резину, так все равно скоро пришлось бы покупать. Взял что было у них на складе - Sava Eskimo STUD 215/65 R16 98T. Приехал домой, почитал отзывы и остался доволен. Цена 3 900 за колесо в интернете, у дилера 4 500, переплата небольшая. Кроме того на резине надпись Made in Germany. Дилер утверждал, что реально в Германии изготовлена и качество хорошее. В общем проверим зимой.

А каким образом дилер может Вас заставить брать допы? Вы взяли машину с тест-драйва?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом дилер может Вас заставить брать допы?


читайте тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shushpanzer, доброе утро))) Заставить не могут, могут вежливо намекнуть  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти