Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Заказал в Мейджере Крету, ранее покупал у них два автомобиля, по приходу Креты буду писать письма всяким их начальникам, чтоб разрешили мне купить у них машину без допов за наличные пачки денег ) Может разрешат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пару ответов от производителя в духе, что допы ставят на автомобили которые не по предзаказам, желание покупать данный автомобиль исчезнет. Да и вообще к марке автомобиля не захочется подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конкретно недовольна дилером, у которого наш предзаказ (Оками). Сегодня позвонили менеджеру, который брал заказ, он то ли уволился, то ли его уволили, теперь там другой мальчик, и велели по нашему договору звонить в начале октября (заказывали три недели назад).

Вот, если бы мы сами не позвонили, нас бы похоже так и не набрали ни разу до НГ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конкретно недовольна дилером, у которого наш предзаказ (Оками). Сегодня позвонили менеджеру, который брал заказ, он то ли уволился, то ли его уволили, теперь там другой мальчик, и велели по нашему договору звонить в начале октября (заказывали три недели назад).

Вот, если бы мы сами не позвонили, нас бы похоже так и не набрали ни разу до НГ??

В Челябинске в Регинасе есть несколько машин в наличии. Может Вам туда позвонить и там себе что-то подберете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конкретно недовольна дилером, у которого наш предзаказ (Оками). Сегодня позвонили менеджеру, который брал заказ, он то ли уволился, то ли его уволили, теперь там другой мальчик, и велели по нашему договору звонить в начале октября (заказывали три недели назад).

Вот, если бы мы сами не позвонили, нас бы похоже так и не набрали ни разу до НГ??

А вам обещали в течение месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане ожидающие, вот свежая инфа.

Только что разговаривал с менеджером Рольф Алтуфьево, который в понедельник говорил о плановой поставке двух литровых машин к концу этой недели. Машин нет, по срокам никакой информации у него нет и они сами ждут информацию от завода. Говорит, что уже масса народу приезжала, в том числе общалась с руководством, но факт остается фактом, 2.0 машин нету.

Есть в наличии пара машин 1,6л на ручке и штуки 4 с тем же мотором на автомате, но все они пустые, даже без зимнего пакета, просто комфорты.

Пока как-то так...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Suerte, в каком салоне заказ делали? Завтра поеду заказывать в автолидере.

2.0 машин нету.

У нас тоже менеджеры, говорят что 2-х литровые появятся только в конце декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нам сказали, что наша Крета 2.0 2WD в обещанный срок 90 дней скорее всего не придет. Срок поставки по договору  закончится 30 октября. В понедельник поедем про 2.0 4WD узнавать, может ее реальнее дождаться. А то что-то совсем затягивают. 


Изменено пользователем iriniwna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам обещали в течение месяца?

Нет, договор до конца года, но обещали что скорее всего сильно раньше, комплектация достаточно ходовая. Мы говорили, что можем и другие цвета рассмотреть, но в итоге не звонили ни разу, о смене менеджера тоже узнали только вот... В общем, звонить и теребить, я так поняла, иначе они будут на попе ровно сидеть - предоплата у них, клиент молчит, красота...

@Suerte,

в каком салоне заказ делали? Завтра поеду заказывать в автолидере

Оками на Металлургов, но сама уже смотрю в сторону Автолидера. У них в воскресенье презентация Креты обещается, поеду, посмотрю, прокачусь на тест-драйве, потому что по записи на тест Оками так же забил на нас фигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду до 11 октября и начинаю писать жалобы везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти