Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Мои поздравления! Пусть машинка Вас радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум уже 2 недели, после обещания ОД доставить авто 1.6 active AT 15 сентября и невыполнения обещания решил обзвонить несколько ОД Москвы. Уже по телефону честно говорят, что даже если машина будет, то без допов на 70 тыс ее не отдадут, а если "жадничаете", то будете ждать до декабря и купите с подорожанием. Лично я думаю, что кому надо было купить авто с допами уже это сделали без очереди. Неужели машины будут стоять на складах, но их не будут отдавать? Это получается уже не ОД, а вредитель. Люди ждут авто, в среднем у каждого ждуна по 1 млн. Руб не "работают", а просто лежат. С такими перегибами ОД могут потерять часть реальных клиентов. Лично я уже смотрю на шкоду октавию в наличии с птс за те же деньги

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 литра, 2wd -серебристую, комфорт+эдванс

Мы с Вами родные души-точь в точь вчера заказал! :wink:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dr_ank, очень неприятно, что официалы нас читают и при этом не понимают, что они такие же люди. И завтра могут быть в нашей шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr_ank,

Ждемс наших красавиц

Еще как ждем! Отпишитесь и поделитесь радостью, когда  обретете друг друга!(желательно с фотками) :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официалы нас читают и при этом не понимают, что они такие же люди. И завтра могут быть в нашей шкуре.

Кто может быть в нашей шкуре?  :kolobok_biggrin:  Менеджеры салонов может быть, но это не они решают как работать)) 

Глава компании думает прежде всего о выгоде, о бизнесе и о конкурентах, которые в свою очередь делают точно так же  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у официалов, написал заяву на возврат денег. После небольшой беседы с манагером на немного повышенных тонах, выяснил, что ажиотаж с поставками искусственно создан. Не хотят повторить опыт с Солярками, когда их анонсировали и произвели много, потом они стояли в салонах. Заказал Кугу, с утилизацией по программе Форд вышло 1 174 000. Звонили с Рольфа, предложили 1 149 000.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решился и заказал. Максимальная с двумя пакетами + 50 000 (принудиловка), предоплата 50 000. По срокам без конкретики - будут звонить, для меня это не критично, месяц-полтора могу подождать. В наличии есть две машины без пакетов, оранжевая и синяя. Больше всего заказов как и у меня (по комплектации), а по цвету - на белую. 

Ждем-с  :dirol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По срокам без конкретики - будут звонить, для меня это не критично, месяц-полтора могу подождать

часто бывает если их не теребить - до ожидание затягивается) позваниваете сами  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После небольшой беседы с манагером на немного повышенных тонах, выяснил, что ажиотаж с поставками искусственно создан. Не хотят повторить опыт с Солярками, когда их анонсировали и произвели много, потом они стояли в салонах

Когда были, что стояло в салонах? На старте продаж такого не было с Солярисами, их года два разбирали как горячие пирожки.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти