Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

@Никола Ивановский,

Как получите Кугу отпишитесь, что в ней понравилось больше чем в Крете, а что в Крете лучше чем в Куге.

И не забудьте сменить статус в опросе в этой теме

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал жалобы на горячую линию, толку ноль, все сообщения присылают диллеру и он перезванивает. В итоге получается биться в одни ворота. Единственное сказали, что 2-х литровые снова не поступают к дилерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал жалобы на горячую линию, толку ноль, все сообщения присылают диллеру и он перезванивает. В итоге получается биться в одни ворота. Единственное сказали, что 2-х литровые снова не поступают к дилерам

Похожая ситуация - жаловался в Хёндэ на дилера, в итоге дилер перезвонил и сказал что ваше сообщение принято и все, на этом молчок...бессмысленно все это писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Indigo,@kloyn, а как вы хотите? Проблемы Хендэ решает дилер у которого с вами проблемы :facepalm:  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня куга пришла,так что не дождался я креты.

Куга другого класса! Можно только поздравить вас! ) Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Заказал 1.6 в комфорте без доп.пакетов в рольф на ярославке.

Обещали до конца сентября приедет. Но судя по отзывам, придется ругаться и писать жалобу, ибо тачку не привезли еще. Мало того, звонили неделю назад и предлагали тачку с допами и я конечно же отказался,денег на такие дорогие допы нет.

Сеня позвонили и предложили в моем цвете, в моей комплектации и даже без допов, которые якобы не успели еще установить, а машина после отказа человека, из-за отказа ему в кредите. Начали спрашивать какие допы я бы установил и беру ли я страховку. На вопрос - "это кто выгоднее машину возьмет,тому и отдадите?" - ответ "типа да". Машина якобы не этого менеджера, а другого и кто больше предложит, тому и отдадут. Так что чую нервы мои сдадут раньше месяца

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dolphin007, добро пожаловать, ну вы там держитесь ) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Заказал 1.6 в комфорте без доп.пакетов в рольф на ярославке.

Обещали до конца сентября приедит.Носудя по отзывам придется ругаться и писать жалобу,ибо тачку не привезли еще.Мало того,звонили неделю назад и предлагали тпчку с допами и я конечно же отказался,денег на такие дорогие допы нет.

Сеня позвонили и предложили в моем цвете,в моей комплектации и даже без допов,которые якобы не успели еще установить,а машина после отказа человека,из-за отказа ему в кредите.Начали спрашивать какие допы я бы установил и беру ли я страховку.На вопрос"это кто выгоднее машину возьмет,тому и отдадите?"ответ"типа да".Машина,якобы,не этого менеджера,а другого и кто больше предложит,тому и отдадут.Так что чую нервы мои сдадут раньше месяца

Я сбежал от Рольфа))) Не выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сбежал от Рольфа))) не выдержал

Забрали машину? И если да, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куга другого класса! Можно только поздравить вас! ) Удачи на дорогах!

Спасибо, но заранее рано. Хотел черную, как обычно, но по каким-то причинам она осталась на заводе. Зарезервировал темно-серую. Итого со всеми скидосами получилось 1 174 000. В том же Рольфе предложили 1 149 000 вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти