Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Сегодня заказал 2.0,4ВД, адвансед, крайний срок по договору 20 февраля... будем ждать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin,

Просто менеджера этого знаю, когда-то Ниссан у него в салоне покупал, пока доверие есть, а там посмотрим...

@Victor,

Покупают и у нас довольно активно. Но кроме плановых бывают и не плановые поставки, главная проблема "в цвет" попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказов много. И в России и на экспорт. На конвейере только 2 линии. 1.6 и 2 но только для двушек 4wd

Заготовок только 2200. На всех нас хватит. Вопрос только к ОД. Не тяните деньги из людей. Им и так туго. Тем кому не туго, берут машины классом выше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня пообщался с автосалоном в котором заказал авто, но перед этим написал письмо в Хёндэ, там расценили это как претензию к автосалону. По разговору с менеджером понял, что все наши возмущения по поводу продаж авто направляют в салоны, где заказывали, с просьбой разобраться в данной ситуации. Вот почему у некоторых сразу появляются авто нужной комплектации и цвета, как в случае с MariyaP, видать дали по шее крепко. По поводу подорожания Креты да оно предвидится, но насколько никто не знает, новые прайс листы приходят к дилерам только в начале месяца, по словам дилера оно будет, но не намного, ожидают приблизительно до 10 000. Более серьёзное подорожание будет только после нового года.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что дали по шее мягко сказано. Просто чем больше жалоб, тем реальнее изменить ситуацию. Я давила на рекламу и не соответствие её действительности. Что люди начинают смотреть в сторону конкурентов. И не стоит думать, что мы не можем повлиять. Ещё как можем. Было бы желание

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тобой полностью согласен, надо писать или звонить против тех салонов, которые наглеют все больше и больше, чтобы их осадили по полной программе. Я чуть не подставил свой автосалон,он реально работает по честному.

Друзья, на сайте Хёндэ.ру можно оставить отзыв по каждому ОД. Если вам что-то не нравится, пишите, ведь навязывание допов - это нарушение закона о защите прав потребителя, в частности статьи №16

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, на сайте Хёндэ.ру можно оставить отзыв по каждому ОД. Если вам что-то не нравится, пишите, ведь навязывание допов - это нарушение закона о защите прав потребителя, в частности статьи №16

Писал уже три раза, только толку ноль! ХёндЭ, видимо даже не читая, переадресовывают жалобу дилеру, на которого вы жалуетесь. Дилер звонит вам и говорит что они не при делах и во всём виноват Хёндэ.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал уже три раза, только толку ноль! ХёндЭ, видимо даже не читая, переадресовывают жалобу дилеру, на которого вы жалуетесь. Дилер звонит вам и говорит что они не при делах и во всём виноват Хёндэ.

Вот именно тоже самое было и у меня. Уже плюнул от злости и наглости ОД. Хочешь раньше, засунем допов и бери. В Форд-центре заказал без допов. Манагер сказал, что это мое право. Правда объяснил, что с деньгами и так туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 литра, 2wd -серебристую, комфорт+эдванс

И я хочу такую! Какова цена и сколько предоплата?

У нас предоплата 100 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти