Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Еще допов будет на 40.

Правда отдать должное на октябрьское повышение лично я не налетел, но парят практически месяц от начальной даты которую приговаривали.

 

Я заказал 21 сентября, обещали в ноябре придет, договор до конца декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказ был 5 августа, срок 16 сентября был, но возможно до конца месяца, в результате 30-го пришел вин, машинку обещают на следующей неделе. Как-то так.

Можно попробовать с уаи тебе пообщаться, может что у них из наличия или отказников есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказ был 5 августа, срок 16 сентября был, но возможно до конца месяца, в результате 30-го пришел вин, машинку обещают на следующей неделе. Как-то так.

Можно попробовать с уаи тебе пообщаться, может что у них из наличия или отказников есть.

Я у них и заказал  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за салон у Вас? Просто я хочу в максималке с одним пакетом

Автомир, конкретно в моём случае в Марьино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, что это? Зашел на сайт дилера ТТС и они стали предлагать скидку в 30 000 р...например 1.6 МТ Comfort 2WD отдают за 939 900 руб... А не первый ли это звонок, что они не могут с допами уже пропихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, что это? Зашел на сайт дилера ТТС и они стали предлагать скидку в 30 000 р...например 1.6 МТ Comfort 2WD отдают за 939 900 руб... А не первый ли это звонок, что они не могут с допами уже пропихнуть?

Развод, чтобы ты приехал к ним и заказал авто. Неоднократно звонил туда и писал, итог: как минимум 50 000 допов предлагают
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я у них и заказал  :)

Ну тогда есть вариант сильверов пощупать на ту же тему, хотя там кисло сейчас все, смели подчистую, ни на улице ни в шоу-руме Cret нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал в Красноярске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда есть вариант сильверов пощупать на ту же тему, хотя там кисло сейчас все, смели подчистую, ни на улице ни в шоу-руме Cret нет.

У них на апрель уже записывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не мудрено, если на миллионник 2 автосалона, каждому квота по 15 машин в месяц, если повар нам не врет.

Вот и прикинь когда город насытится.

У меня судя по вин 9 000 + машина, это конец второго месяца выпуска, т.е. в месяц выпускают около 5 000 машин, ну и где спрашивается они все.

В понедельник видел автовоз Сильвера, одна Крета и остальное Солярисы, вот такое снабжение по талонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти