Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Коврики в салон и багажник, сигналка с обратной связью и автозапуском, тонировка и сетка в бампер.

Лучше я на 50 куплю допов которые мне нужны, пусть по завышенной цене, чем отдам просто так 40 тысяч.

Если считать по "нормальным" ценам то: сигналка с автозапуском примерно 20, коврики 3 500, тонировка 4 000, сетка 1 500.

Итого примерно 30.

Ну не 40, а 20 000 просто так отдашь, полегчало?

Решил пока подождать до середины октября, посмотреть на жадность хендай, а потом наверно заберу деньги и подожду до весны. Ажиотаж спадет, выбор будет больше, может Киа чего выкатит похожее на Крету. Колеса есть пока, да и брать машину в конце года не хочется.

Наконец то хоть один разумный человек! :clapping: А то все помешались на этом ажиотаже, дилеры вами крутят, как хотят, деньги зарабатывают, как-будто 300 лет собрались жить! Намедни поеду свои 50 000 выцарапывать, достоинство человека выше каких-то иностранных железок!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут один знакомый решил в ТТС-Наб.Челны заказать Крету в комплектации старт...ему сказали, что они такие комплектации вообще не возят...типа бери комфорт или адванс...короче развели на адванс... интересно, а это вот законно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а это вот законно так?

Нет конечно.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему по поводу доставки ПТС. Зря я волновался, что долго оплаченную машинку не отдают. На горячей линии мне ответили, что ПТС может идти до 10 рабочих рабочих дней. То есть до 14 календарных. 2 недели!!! На 9 день позвонил мой менеджер и сказал, что ПТС пришел, и вы можете забирать Ваш автомобиль! Ура! Вчера вечером я стал очередным обладателем белой Креты 1.6, 2WD, комплектации Актив, без пакетов, без допов(это было мое условие), с ценой по прайсу 859 900 рублей. И ни копейки больше, за что очень признателен своему менеджеру за честность в общении!!! Роман, если Вы читаете, огромное ВАМ спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему по поводу доставки ПТС. Зря я волновался, что долго оплаченную машинку не отдают. На горячей линии мне ответили, что ПТС может идти до 10 рабочих рабочих дней. То есть до 14 календарных. 2 недели!!! На 9 день позвонил мой менеджер и сказал, что ПТС пришел, и вы можете забирать Ваш автомобиль! Ура! Вчера вечером я стал очередным обладателем белой Креты 1.6, 2WD, комплектации Актив, без пакетов, без допов(это было мое условие), с ценой по прайсу 859 900 рублей. И ни копейки больше, за что очень признателен своему менеджеру за честность в общении!!! Роман, если Вы читаете, огромное ВАМ спасибо!!!

Принимайте мои искренние поздравления =) Сколько  в итоге ждали? И какой автосалон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему по поводу доставки ПТС. Зря я волновался, что долго оплаченную машинку не отдают. На горячей линии мне ответили, что ПТС может идти до 10 рабочих рабочих дней. То есть до 14 календарных. 2 недели!!! На 9 день позвонил мой менеджер и сказал, что ПТС пришел, и вы можете забирать Ваш автомобиль! Ура! Вчера вечером я стал очередным обладателем белой Креты 1.6, 2WD, комплектации Актив, без пакетов, без допов(это было мое условие), с ценой по прайсу 859 900 рублей. И ни копейки больше, за что очень признателен своему менеджеру за честность в общении!!! Роман, если Вы читаете, огромное ВАМ спасибо!!!

Такое только в столице возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Да, главное не указал: ждал машину 3 недели, и потом ещё ПТС 9 дней. Ну, в общем месяц ушел на всю покупку. Москва, автосалон Genser, Варшавка 150.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему по поводу доставки ПТС. Зря я волновался, что долго оплаченную машинку не отдают. На горячей линии мне ответили, что ПТС может идти до 10 рабочих рабочих дней. То есть до 14 календарных. 2 недели!!! На 9 день позвонил мой менеджер и сказал, что ПТС пришел, и вы можете забирать Ваш автомобиль! Ура! Вчера вечером я стал очередным обладателем белой Креты 1.6, 2WD, комплектации Актив, без пакетов, без допов(это было мое условие), с ценой по прайсу 859 900 рублей. И ни копейки больше, за что очень признателен своему менеджеру за честность в общении!!! Роман, если Вы читаете, огромное ВАМ спасибо!!!

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не мудрено, если на миллионник 2 автосалона, каждому квота по 15 машин в месяц, если повар нам не врет.

Вот и прикинь когда город насытится.

У меня судя по вин 9 000 + машина, это конец второго месяца выпуска, т.е. в месяц выпускают около 5 000 машин, ну и где спрашивается они все.

В понедельник видел автовоз Сильвера, одна Крета и остальное Солярисы, вот такое снабжение по талонам.

 

Вот по этому я еще ни одной Креты не видел в городе (Пермь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти