Егерь

Что не нравится в Крете?

В теме 178 сообщений

А мне автоблокировка совсем не мешает. Передние двери можно открыть просто потянув за ручку, задние да, надо разблокировать, а потом открывать. Но вопрос, часто ли вы ездите сзади? На стайле можно настроить как угодно. Во всяком случае, можно не беспокоиться за вещи на сидушках на светофорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противотуманные фары работают как ДХО, нет возможности использовать как ПТФ

Ни фига не понял  :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При росте 168 и максимально настроенной седушке вверх:

1. Отличная видимость.

2. Нет в низких комплектациях там птф, там дхо.

3. Есть такое дело, думаю разработаются.

4. Удобно, находятся на месте, а вот подлокотник действительно далеко.

5. Что есть то есть, ибо каждый день вижу детей и постоянно забываю открывать при остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне автоблокировка совсем не мешает. Передние двери можно открыть просто потянув за ручку, задние да, надо разблокировать, а потом открывать. Но вопрос, часто ли вы ездите сзади? На стайле можно настроить как угодно. Во всяком случае, можно не беспокоиться за вещи на сидушках на светофорах.

У жены сумка лежит сзади, выходит из машины и пытается открыть заднюю дверь а она заблокированна и тут ты начинаешь суетиться чтобы быстренько ее открыть

Ни фига не понял :kolobok_addon_unknown:

Если так посудить эти Дхо и есть противотуманки, просто тупо переделанные под дневные ходовые огни

При росте 168 и максимально настроенной седушке вверх:

1. Отличная видимость.

2. Нет в низких комплектациях там птф, там дхо.

3. Есть такое дело, думаю разработаются.

4. Удобно, находятся на месте, а вот подлокотник действительно далеко.

5. Что есть то есть, ибо каждый день вижу детей и постоянно забываю открывать при остановке

Так у нас в росте 27 см разница, у меня и руки длиннее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас в росте 27 см разница, у меня и руки длиннее )))

Я про это и говорю, что более менее сбалансирована получается для среднестатистического водителя. С автоблокировкой косяк, но вырабатываться рефлекс по своевременному открытию уже начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, блок управления стеклами и замками дверей сдвинут назад и приходится сдвигать руку и нащупывать кнопки, отвлекаясь от дороги.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепощу себя же:

 

Что не нравится:

- дворники надо переделать, полоса слева угнетает

- звук в штатных динамиках отстойный. Не знаю что они там поставили, но как не настраивал, все равно не то. В Ниссане стояла штатная акустика Rockford Forsgate на 6 колонок, так ко мне каждый садящийся вопрос удивлялся: "Вот это звук!". А тут унылое г..., и по моему установка пищалок не спасет ситуацию, а только усугубит, так как по сути отсутствую низы и объем, а средние и высокие еще как-то худо-бедно есть. Жена даже громко треки теперь не слушает, говорит не могу, раздражает... Думаю за зиму проработать этот вариант. Тут надо заморочиться, потратить время и деньги, чтобы не получить то что уже имеем.

- двери закрываются с натягом, какая-то хуже какая-то лучше. буду у ОД, попрошу настроить.

- вентилятор  обдува в положении 1 дует мало, в положении 2 уже сильно. Все-таки нужен какой-то промежуточный вариант.

- не понимаю расстояния до машины сзади, когда паркуюсь. В сиданке понимал, тут вообще не чувствую. Хочу поставить зеркало с экранчиком и камеру вывести в подсветку над номером.

- черный салон угнетает все-таки, светлый был бы шикарен. Зря у нас такие почти не делают. А еще черный цвет очень маркий и каждую пылинку видно

- бардачок маленький, даже папку А4 фиг затолкаешь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описывали уже в другой теме, но повторюсь. Отсутствие электроскладывание наружных зеркал для авто в этой ценовой категории, это конечно расстраивает((

Ещё обратил внимание, что в месте под запаску нет "кейса" под всякую мелочь. Раньше на Сиде было и вещь нужно отметить нужна для всякого рода мелочей (знак аварийный, трос буксировочный, шампура)))

Там как раз полно места под всякую мелочь. Стандартный набор упихивается и еще место остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены сумка лежит сзади, выходит из машины и пытается открыть заднюю дверь а она заблокированна и тут ты начинаешь суетиться чтобы быстренько ее открыть

Жена должна ценить возможность держать сумку на заднем сидении и не беспокоиться, что ее можно забрать с улицы после остановки любому желающему!
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наездил за 2 дня 300 км, город + трасса, пока имею два замечания.

1. Слишком короткий подлокотник 

2. При работе дворников остается полоса льда в левой части стекла.

 А так, пока всем доволен, все устраивает. Поезжу еще, там может еще что вылезет (Упаси Господь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти