Егерь

Что не нравится в Крете?

В теме 178 сообщений

2. При работе дворников остается полоса льда в левой части стекла.
Решаемо. Снимите резиновую пробку и головкой на 10 открутите гайку, удерживающую поводок дворника. Снимите его и передвиньте на какое-то количество зубцов на валу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл почти 3 000 километров, нареканий никаких. Всё хорошо. От езды получаю удовольствие

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос такой, что-то я не могу найти как складываются зеркала... Неужто вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос такой, что-то я не могу найти как складываются зеркала... Неужто вручную?

Зеркала и вручную? Нет конечно, завод выделяет специально обученных людей :kolobok_biggrin:
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелких, малозаметных косяков хватает как в любой машине. Серьёзных не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос такой, что-то я не могу найти как складываются зеркала... Неужто вручную?

нет такой опции пока штатно

Автоскладывание зеркал на Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемников

Рычажок переключения радиостанций (жмешь вниз, а станции идут вверх)

Фары ближнего света (очень плохой свет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рычажок переключения радиостанций (жмешь вниз, а станции идут вверх)

Ну как бы логично что джойстиком мы спускаемся по меню нажимая "вниз", то есть чем дальше - тем вниз по списку/меню и т.д.

Для меня например логично переключение вперед --> песен или станций - в двух вариантах: либо вниз по списку, либо вправо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, самый досадный недостаток в конструкции Креты - это плохая вентиляция (продуваемость) салона, следствием чего является явно выраженная склонность к запотеванию окон, что создает постоянные неудобства для вождения в холодное время года. Следствием этого же недостатка является не слишком изящное закрывание дверей, так как при захлопывании двери слишком герметичный салон создает при этом подпор давления изнутри, препятствующий красивому захлопыванию. Приходится доводить дверь рукой и постоянно проверять, как она закрылась. Надеюсь, производитель услышит и внесет необходимые изменения в конструкцию салона!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не сказал про стекло на двери багажника. Обзор и так плохой, а стекло постоянно грязное. До этого был Солярис седан. Такой проблемы не было. 

Нет подсветки кнопок стеклоподъемника. Мелочь, но неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти