Егерь

Что не нравится в Крете?

В теме 178 сообщений

Вот обзорность в заднее стекло почти отсутствует, то ли было на Гетц. Я даже стала замечать, что я уже от безысходности через зеркало заднего вида и не смотрю

Может вам плохо видно из-за небольшого роста? Для меня вообще обзорность шикарная, лучше и не придумаешь (у меня где-то 185 рост)

У меня бабулька металась, не могла дверь открыть, пока я уже сама не вышла и с другой стороны ей не открыла

У вас не супервижен? Не знаю, как в простой, а в супервижен можно настроить разблокировку дверей иначе.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас не супервижен? Не знаю, как в простой, а в супервижен можно настроить разблокировку дверей иначе.

У меня полный фарш, большей комплектации пока ещё нет. Просто я пока не вдавалась во все настройки, уж больно много всего понапихано. Одна книжка-толмут... страшно смотреть, пока полистала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полный фарш, большей комплектации пока ещё нет. Просто я пока не вдавалась во все настройки

Полистайте меню на панели что на приборной доске. Управлять этим меню с правых кнопок на руле. Войдите в настройки и измените разблокировку дверей на разблокировать при переводе ручки селектора в положение "Р". А книжку толстую не бойтесь, там много "воды", просто надо научиться искать в ней нужную информацию.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистайте меню на панели что на приборной доске. Управлять этим меню с правых кнопок на руле. Войдите в настройки и измените разблокировку дверей на разблокировать при переводе ручки селектора в положение "Р".

Спасибо, на выходных займусь этим вопросом. Сейчас на работу езжу пешком - руки не доходят :)

Кстати вопрос еще такой: у кого вместо замка зажигания - кнопка запуска? Меня бесит, что когда я например приезжаю в нужное место и глушу двигатель этой кнопкой, но не выхожу из машины, всё вырубается, ну там музыка, приборка, печка и т.д. И чтобы всё возобновить, правильно я понимаю, надо ещё раз нажать на кнопку запуска, но не заводя машину. С ключом зажигания намного проще, там можно повернуть ключ (заглушить двигатель), но всё остальное остается в работе. Или есть другой метод, чтобы всё работало, заглушив двигатель? Вопрос ясен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает ремень безопасности переднего пассажира, который брякает по стойке на неровностях, а неровности преобладают в наших краях (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос еще такой: у кого вместо замка зажигания - кнопка запуска? Меня бесит, что когда я например приезжаю в нужное место и глушу двигатель этой кнопкой, но не выхожу из машины, всё вырубается, ну там музыка, приборка, печка и т.д. И чтобы всё возобновить, правильно я понимаю, надо ещё раз нажать на кнопку запуска, но не заводя машину. С ключом зажигания намного проще, там можно повернуть ключ (заглушить двигатель), но всё остальное остается в работе. Или есть другой метод, чтобы всё работало, заглушив двигатель? Вопрос ясен?

Можно просто кнопку включения на магнитоле нажать и она включится. С печкой сложнее. Только заведённая вроде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто кнопку включения на магнитоле нажать и она включится. С печкой сложнее. Только заведённая вроде )

Магнитола не включается после выключения зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитола не включается после выключения зажигания

У меня включается. Могу видео снять на эту тему ))
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня включается. Могу видео снять на эту тему ))

У Вас какая магнитола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближний свет как-будто дальний светит... даже боюсь его включать, чтобы встречных не ослеплять

А поднастроить его регулятором?

▼ Или уже максимально вниз выставлено? :Connie_click-me: 
-I9ia4mIe_8.jpg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти