Егерь

Что не нравится в Крете?

В теме 178 сообщений

У меня включается. Могу видео снять на эту тему ))

И у меня... комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас какая магнитола?

Ну та что в Стайле стоит
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в темноте кто-нибудь тестил, как линзованные фары светят?

Очень хорошо для линзы с галогеном, сам не ожидал, готовился к худшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну та что в Стайле стоит

Надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне к слову не нравится как фары светят и двери плохо закрываются всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне к слову не нравится как фары светят и двери плохо закрываются всё же...

Я бы не сказал, что двери плохо закрываются, после Акцента по мне так идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится:

1) Всё-таки не нравится камера заднего вида (как-то она отвлекает, привычно просто смотреть в зеркала при парковке, а она отвлекает)

2) Кресло действительно неудобно, особенно для женщины с ростом 160 см, но выход найден, подложила себе гречишную подушку на кресло (кому интересно), с ней более-менее.

3) Центральный подлокотник остается где-то сзади и для каких локтей он тогда? Неужели нельзя было его сделать более добротным, на худой конец выдвижным? Почитав здесь отзывы, ответ напрашивается сам собой.

4) Передние двери приходится сильно захлопывать, с первого раза не получается.

5) Блокировка задних дверей... иногда о ней забываешь, а человек сидящий сзади не поймёт, что к чему и как выйти.

6) Звук какой-то ну не стерео и без басов, или надо настраивать?

7) Да! Вот обзорность в заднее стекло почти отсутствует, то ли было на Гетц. Я даже стала замечать, что я уже от безысходности через зеркало заднего вида и не смотрю.

8) Ближний свет как-будто дальний светит... даже боюсь его включать, чтобы встречных не ослеплять, езжу на габаритных днём (который включается автоматически).

9) Ну и подсветка открывания окон (которой нет) :)

А так машина - зверь! На холостых работу двигателя не слышно и не ощутимо... как-будто машина не заведена, клёво! Автомат тоже без нареканий, плавно работает. Полный привод тоже прекрасно!

1) Это вы просто не привыкли, у меня жена тоже первое время ругалась на камеру, не доверяла ей, сейчас только по ней и паркуется...)

2) Я бы сказал не кресло низкое, а нижняя линия окна слишком высоко.., у меня рост 176 и то кажется что низковато сижу.., хотя спереди все хорошо видно.

3) С подлокотником беда, согласен полностью, к тому же у меня есть такая привычка - левый локоть на низ окна ставить, ну и типа голову подпираешь в пробке, так вот здесь из-за высокого окна, это делать крайне неудобно)

4) По поводу плохо закрывающихся дверей, мне в салоне сказали что когда резинки дверей обожмутся, все будет закрываться как надо), хотя конечно это глупая отговорка, на авто за 1 300 000 все должно закрываться сразу и четко..)

5) Дамочка, у вас просто блокировка от детей включена..), она механическая, нужно открыть дверь, и в торце найти отверстие, взять прямую отверточку и повернуть винтик...) Кстати, такая система меня тоже очень удивила, обычно просто флажок стоит. Так что автоматическая блокировка дверей, которая включается при наборе определенной скорости, здесь не причем..), изнутри любая дверь должна открываться в любой момент, вот снаружи - да, нужно разблокировать кнопочкой на левой ручке двери..

7) Обзорность сзади никудышная, но привыкаешь быстро, ну и камера заднего вида очень помогает, а когда вперед едешь, зеркал хватает...)

8) Свет меня просто покорил..!) Я не ожидал что такой яркий, ксенон не нужен при таком свете, так что это плюс а не минус, включайте смело, никто вам моргать не будет, он не слепит. К тому же доп. фара которая включается при повороте руля, делает обзор еще более обширным.

9) Добавлю что сами кнопки еще не очень удобно расположены, приходится отвлекаться, так как нащупать их не удается, не под рукой он.

А так - машина зверь!)) К внешности у меня претензий нет, смотрится бодренько, проходимость по снегу отменная.

Кстати, кто-то писал про то что 4WD отключается при определенной скорости.., интересно при какой? Я разгонял до сотни, лампочка так и не потухла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то писал про то что 4WD отключается при определенной скорости.., интересно при какой? Я разгонял до сотни, лампочка так и не потухла.
Лампа 4WD LOCK не гаснет при наборе 30 км/ч, верно. Но функция подключения задка при пробуксовке переда должна работать во всем диапазоне скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет календаря.

 На проклятом острове нет календаря! Ребятня и взрослые пропадают зря :kolobok_biggrin:

 

Нет подсветки  кнопок, реально напрягает сидеть и щупать

▼ Можно наклеить флюоресцентные, тогда не надо щупать :Connie_click-me: 
t8PeEeKB7EA.jpg

 

-9lrYOP3kkU.jpg

 

t327An636z8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр воздушный движка расположен низковато, у меня на японце был сзади сверху за декоративной крышкой движка.

Как бы гидроудара не схватить, когда весной придется глубокие лужи на грунтовке штурмовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти