Егерь

Что не нравится в Крете?

В теме 178 сообщений

Нет датчика дождя, копеечная штука то, а ее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет датчика дождя, копеечная штука то, а ее нет

Он не нужен, регулируемая пауза дворников гораздо эффективнее
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не нужен, регулируемая пауза дворников гораздо эффективнее

Руля двумя машинами - с датчиком дождя и без, я не могу однозначно утверждать что лучше. Жена считает, что лучше с датчиком. Ей удобнее иногда отключить ненужное махание щеток, чем регулярно подбирать нужный режим без автомата. Кстати, на Рено он большую часть времени вполне адекватен. Исключение - зимние трассы с реагентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руля двумя машинами - с датчиком дождя и без, я не могу однозначно утверждать - что лучше. Жена считает, что лучше с датчиком

На презентации Креты в Москве летом говорили что датчик дождя решили не делать сомневаясь в его корректной работе и посчитав не очень нужной функцией )
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На презентации Креты в Москве летом говорили что датчик дождя решили не делать сомневаясь в его корректной работе и посчитав не очень нужной функцией )

Это все говорильня. У пользователей вряд ли спрашивали. Если бы спросили у меня, я бы сказал - нужен. И готов доплатить. А еще лучше - доплатить меньше, выбросив датчик света.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На презентации Креты в Москве летом говорили что датчик дождя решили не делать сомневаясь в его корректной работе и посчитав не очень нужной функцией

Вот уж правильно говорят: "На вкус и цвет, товарища нет". А мне точняк, лишняя опция, хорошо что нет :) И у папы на авто стоит и у меня на предыдущем авто было сие, как же это... задолбало. Я если чутка накрапывает, то крайне редко капли уберу, так как не напрягают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не нужен, регулируемая пауза дворников гораздо эффективнее

Если датчик дождя нормальный, то никакая регулируемая пауза не поможет... ) Все дело в технической реализации. Вот на Мегане был плохой, да, после Аута уже не представлял как же без него, просто забыл про рычаг и все, реально удобно же.

Так, еще нет подсветки кнопок на водительской двери, особо это касается кнопок центрального замка, да и они расположены неудачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится:

1) Всё-таки не нравится камера заднего вида (как-то она отвлекает, привычно просто смотреть в зеркала при парковке, а она отвлекает)

2) Кресло действительно неудобно, особенно для женщины с ростом 160 см, но выход найден, подложила себе гречишную подушку на кресло (кому интересно), с ней более-менее.

3) Центральный подлокотник остается где-то сзади и для каких локтей он тогда? Неужели нельзя было его сделать более добротным, на худой конец выдвижным? Почитав здесь отзывы, ответ напрашивается сам собой.

4) Передние двери приходится сильно захлопывать, с первого раза не получается.

5) Блокировка задних дверей... иногда о ней забываешь, а человек сидящий сзади не поймёт, что к чему и как выйти.

6) Звук какой-то ну не стерео и без басов, или надо настраивать?

7) Да! Вот обзорность в заднее стекло почти отсутствует, то ли было на Гетц. Я даже стала замечать, что я уже от безысходности через зеркало заднего вида и не смотрю.

8) Ближний свет как-будто дальний светит... даже боюсь его включать, чтобы встречных не ослеплять, езжу на габаритных днём (который включается автоматически).

9) Ну и подсветка открывания окон (которой нет) :)

А так машина - зверь! На холостых работу двигателя не слышно и не ощутимо... как-будто машина не заведена, клёво! Автомат тоже без нареканий, плавно работает. Полный привод тоже прекрасно!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек сидящий сзади не поймёт

За что его туда? :kolobok_biggrin:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что его туда? :kolobok_biggrin:

А что? У меня бабулька металась, не могла дверь открыть, пока я уже сама не вышла и с другой стороны ей не открыла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти