Егерь

Что не нравится в Крете?

В теме 178 сообщений

Не нравится то, что она слишком долго до меня едет ))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сиденье согласен... то ли подушка коротковата, то ли регулировка неудачная,то ли ноги длинные (рост 195 см)

Сама сидушка и ковш целиком на мой взгляд удобные, но общее неудобство идет на мой взгляд из-за того, что не хватает каких-то нескольких сантиметров у регулировки руля по вылету. Если отодвигаешь кресло подальше, то не дотягиваешься в полной мере до руля, а если приближаешь кресло к рулю, то становится неудобно ногам... вообщем все это от того, что машина создавалась под корейско-китайского потребителя и в России не учли, что мы имеем другие пропорции... но если уж совсем быть справедливым, то все это не настолько критично, все-таки более или менее удобное положение можно найти, хотя конечно же на мой взгляд (повторюсь) нескольких сантиметров вылета руля не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Нет подсветки  кнопок, реально напрягает сидеть и щупать 2) Короткий подлокотник, в принципе смириться можно 3) Нет обратного клапана, в следствии чего плохое закрывание дверей и запотевание стекол 4) Круиз есть, но его нет. 5) Нет шумоизоляции. Радио после 50 км/ч уже плохо слышно, раньше что стоя что на ходу одинаково 6) Не функциональный багажник, нет всяких резиночек и ниш. 7) Спина устает после двух часов городской езды 8) Много информации на панели, надо выискивать нужные данные. 9) Нет календаря. 10) Нет передних ПТФ. ДХО есть а ПТФ нет...хм... 11) Плохой свет

По п. 1-10 где-то согласен, где-то нет, что-то решается, а по п. 11 не соглашусь, свет нормальный, мне нравится, каждую неделю возвращаюсь с дачи в темень по трассе видимость отличная, правда есть небольшое но, при дальнем не помешала бы подсветка ПТФ, для ближнего заполнения, но опять же не критично.

Ну и при желании можно линзованную оптику воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит автоматическая блокировка двери.

А меня вот раздражает автоматическая разблокировка. По идее ОД наверное может отключить и автоблокировку и авторазблокировку. Только как бы точно узнать? Экспериментировать на своей машине опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот раздражает автоматическая разблокировка

Очень полезная функция... Просто привыкнуть надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся дилеры.

 

А меня вот раздражает автоматическая разблокировка. По идее ОД наверное может отключить и автоблокировку и авторазблокировку. Только как бы точно узнать? Экспериментировать на своей машине опасно

Не совсем понял, но может решит проблему такой вариант: найти кнопку (если есть) блокировки-разблокировки дверей и подержать 10 секунд. Или включится или отключится автоблокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, но может решит проблему такой вариант: найти кнопку (если есть) блокировки-разблокировки дверей и подержать 10 секунд. Или включится или отключится автоблокировка.

Нет, только программно реализуется эта функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только программно реализуется эта функция

Странно, такая обычная мелочь и так накосячить с ней (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, такая обычная мелочь и так накосячить с ней

Меня не напрягает эта функция, привык! Хи-хи, не всякая пассажирка выскочить без моего участия, хи-хи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только программно реализуется эта функция

Добавьте "на простой панели"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти