Admin

Комплектации и цены Hyundai Creta (25/04/2017)

В теме 326 сообщений

 

 

если б наши производители читали форумы то они бы вообще отказались что либо выпускать))

 

может действительно читают форумы и делают выводы там наверху?

а если подумать, какая еще обратная связь у них с потенциальными клиентами? )

только может еще через дилеров, может там отзывы тоже оставляют :ab:

Посмотрите сейчас на все кретинские сайты - нигде не видно протестов мол дорого )))
Верно. Нужно ныть на всех сайтах, что дорого, пикет какой-нть у представительства хундай организовать. Можно дальше пойти - партию открыть:"креты крестьянам!"

 

Тон не верный )))  Свой шанс упустили. Меня -то лично все устраивает, но я из другой ценовой категории россиян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя цена очень привлекательна

так понятно, что это было сделано просто для красивого ценника, зато в рекламе теперь везде пишут 749 тыс.

тот кто привык ездить без кондиционера может и купит, но за 750 тыс. вряд ли ему машина нужна

почему считаете что не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кретин-фан, думаю прежде всего они ориентироваться на цены конкурентов, на из оснащение и характеристики. А те кто писал что цены нормальные тоже сравнивали с конкурентами, но я например думал что средняя комплектация не будет настолько бедной при ценах, которые тогда озвучивали примерно.

в принципе Актив имеет все жизненно необходимое, я его заказал для жены (любит тещу на дачу возить)  и самому чтобы немного развлечься с "механикой". Жена готовит прилично, заслужила чтобы я ее с Рио пересадил на Крету )))

Изменено пользователем кретин-фан
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы свою так любите, что на Феррари или Бентайга готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня муж вообще не любит, до свадьбы я сама машины покупала (на что хватало), а теперь 50/50.  :smile:

Изменено пользователем iriniwna
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня муж вообще не любит, до свадьбы я сама машины покупала (на что хватало), а теперь 50/50.  :smile:

отвечаю не только Ире, но и Владу и Андрею, любовь тут не причем ))  Женька отъездила полтора года на Киа Рио 1,4  "механика" и это ей сильно на пользу пошло. Как-то иду со стадиона НГУ где на брусьях обычно отжимаюсь, и вижу во двор закатывает . Красиво едет, уверенно,  ей Богу! Быстро так маневрирует забитому машинами двору и мне рукой машет )) Не проблема купить ей и комфорт и адванс и тд, но тогда машинка уходит из категории "бюджет" и за нее начинает голова болеть. А зачем нам лишняя головная боль? На дороге кто там смотрит есть у тебя рейлинги сверху или нет? Крета и без рейлингов ладная машинешка ))  Для понтов даме Паджеро водить дают без ограничений ))

Изменено пользователем кретин-фан
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я это в шутку написала, а то заладили любит, не любит. Мы тоже машины не из любви к друг другу покупаем, а по нужде. Каждый выбирает авто под себя. Нам например 2.0 2WD нужен, а кому то 1.6.

Изменено пользователем iriniwna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я это в шутку написала, а то заладили любит, не любит.

на самом деле тема дискуссии - необходимость (желательность) адвансных комплектаций )) если просто как "симпатичную рабочую лошадку" как в моем случае, то актив вполне достаточен )) а если для легкого понта, то всякие пакеты и особо рекомендую шины 235/55/17  смотрится круто и на стоковый диск сядут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется в максималке, но когда она будет неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменили прайс на новый (01_09_2016)  - если смотреть на прайс 5 секунд (всплывает старый прайс для сравнения)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти