Admin

Комплектации и цены Hyundai Creta (25/04/2017)

В теме 326 сообщений

Сколько еще таких +10 будет? Я раньше весны не планировала ничего покупать и с такой динамикой не буду точно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё дополнительно +10 так и быть, осилю.

Вот такое я бы точно не писал  :lol: Вдруг читают те, кто там принимают решения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог вам товарищи дождаться своих машин, я наверно не дождусь: максималка серебро +стайл. Хендай посылает меня очень далеко, мы для них никто. Планов громадье. Ляпают пустышки, пипл хавает, через год начнут сдавать назад машины с 1,6. Ребята, физику не обманешь, машина весит 1400, мотор 123, а реально 100, ну и как вы на нем будете ездить? Крутить его будете, значит ресурс минус 100 000 от Соляриса (он легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физику не обманешь, машина весит 1400, мотор 123, а реально 100, ну и как вы на нем будете ездить? Крутить его будете, значит ресурс минус 100 000 от Соляриса (он легче)

Двигатель 1,6 в отличии от Соляриса с 2-мя фазовращателями, там что-то доработали, читайте в теме про 1,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог вам товарищи дождаться своих машин, я наверно не дождусь: максималка серебро +стайл. Хендай посылает меня очень далеко, мы для них никто. Планов громадье. Ляпают пустышки, пипл хавает, через год начнут сдавать назад машины с 1,6. Ребята, физику не обманешь, машина весит 1400, мотор 123, а реально 100, ну и как вы на нем будете ездить? Крутить его будете, значит ресурс минус 100 000 от Соляриса (он легче)
Если вас обидел Хендай, мы то тут причем, зачем нам проклятие посылаете, и про балку уже писали, и мотор говно, а очередь все больше и больше. Элантры по моему через год народ не возвращал, а там тоже такой же вес и двигатель такой же и балка. Если нет терпения ждать, проблем нет купите другое авто и радуйтесь жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал бы: очень хорошо, что многие отказываются. Тем самым я продвигаюсь в очереди ждунов)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто принимает решение, давно уже его приняли, так что пиши, не пиши, а цену явно будут повышать до реальной себестоимости. Цена до сентября была чисто маркетинговой, для привлечения внимания.

Ну самое интересное, что маркетинговую цену то они еще держат.. от 749тыс рублей! 

Интересно, есть хоть один клиент в России, который купил машину за такую цену :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть хоть один клиент в России который купил машину за такую цену))

есть конечно,

вот например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть конечно,

вот например

Мне кажется пример не самый яркий, цена на допы завышена тысяч на 20 там наверное, в итоге авто обошлось в 805 т.р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пример не самый яркий, цена на допы завышена тысяч на 20 там наверное, в итоге авто обошлось в 805 т.р...

Ну с допами любой может купить :) Я имел ввиду чтоб прям за 750 тыс и ни копейки больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти