Admin

Комплектации и цены Hyundai Creta (25/04/2017)

В теме 326 сообщений

Ну с допами любой может купить :) Я имел ввиду чтоб прям за 750 тыс и ни копейки больше))

Если менеджер салона продаст такой автомобиль за 750 тыс, его сразу же с работы выгонят. На то он и менеджер, что бы продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если менеджер салона продаст такой автомобиль за 750 тыс, его сразу же с работы выгонят. На то он и менеджер, что бы продавать...

Хотел бы на это посмотреть, как его будут выгонять, так как я еще попрошу скидку на авто в 3 процента, 10 процентов на аксессуары и 5 процентов на установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kloyn, попросить можно что угодно, но получишь ли ты желаемое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kloyn, попросить можно что угодно, но получишь ли ты желаемое?

У нас в городе для работников градообразующего предприятия такие скидки делают (о чем продавец умолчал, а я случайно узнал от коллеги, который Солярис по таким условиям взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kloyn,

Предполагаю, что эти скидки связаны именно с тем, что покупали солярис. Грядет обновление этой модели, а все склады забиты этими солярисами. В Уфе дают скидки, зимние колеса и каско в подарок..Но если получится выбить скидки на крету, то конечно будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksifon, Соглашусь полностью. Вот статейка в ЗА рулем.  zr.ru/content/news/902761-hyundai-motor-v-dekabre-ostano/?utm_source=zr&utm_medium=referal&utm_campaign=rss-news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье (30.10.2016г.) общался уже с другим дилером, так вот тот цену авто на 01.11.2016 г. отказался обсуждать, сказал что там будет подорожание которое он даже предсказать не берется.

Вот поеду завтра узнавать что и как. Может у кого уже есть инфа по этому вопросу, а то я смотрю на сайтах у дилеров цена вопроса не очень поменялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постойте, не спешите, давайте вместе смотреть. По прайсу в комфорте есть следующие модификации:

- 6MT 2WD 123 л.с., бензиновый за 969 900 рублей

- 1,6 л. 6AT 2WD 123 л.с., бензиновый за 1 019 900 рублей

- 2,0 л. 6 AT 2WD 149,6 л.с., бензиновый за 1 079 900 рублей

- 2,0 л. 6AT 4WD 149,6 л.с., бензиновый за 1 159 900 рублей

И к ним всем можно добавить пакет Advanced стоимостью 50 000 рублей + пакет Style (только совместно с пакетом Advanced) стоимостью 75 000 рублей.

Компания Хёндэ считает иначе и комплектует пакетом Style только 4ВД. В представленном Вами прайсе данный пакет присутствует только для колонки с 4ВД, будьте внимательны. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не зная кто как считает, но как мне объясняли в двух салонах что для:

- Комплектации Start идет пакет только Winter.

- Комплектации Active идет пакет только Winter.

- А для комплектации Comfort идут 2 пакета, это Advanced и Stylе, причем как вместе так и отдельно, но пакет Stylе идет только совместно с пакетом Advanced.

 

Я сам купил авто 2,0л. 6АТ 2 WD с пакетом Advanced.

Манагер пытался мне еще пакет Stylе доложить, но я решил что он не стоит 75 000, ездить на коже зимой попе холодно она пластмассовая становится по БМВ Х3 и БМВ 5 и 7 сужу, приходится подкладывать поначалу пленку.

А вот фары с линзой это жалко, мне сказали что отдельно их можно будет за 26 000 поменять, но это через годик.

А до 2.0 обсуждал с манагером 1.6. в Комфорте, там тоже оба пакета были доступны при условии что я покупаю в комплектации Comfort.

Давай я попробую тебе объяснить как мне манагер в салоне объяснил.

- Выбираем комплектацию Start, опускаемся пальцем вниз и видим что на Start ничего нет, просто три белых кубика - значит этих пакетов в этой комплектации нет.

- Выбираем комплектацию Active, опускаемся пальцем вниз и видим что на Active идет только Winter, два других пакета белый кубик.

- Выбираем комплектацию Comfort, опускаемся пальцем вниз и видим что на Comfort пакет Winter не идет, зато идут пакеты Advanced и Stylе.

 

@Буран, а Вы уже купили авто или как и все здесь "Ждуны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти