Admin

Комплектации и цены Hyundai Creta (25/04/2017)

В теме 326 сообщений

Класс, вместо новогодних скидок повышение цены :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только после нового года могут быть скидки на машины прошлого года и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме комплектации Start

на 30 тыс. дороже все стали (с сентября), значит "Старт" становится все привлекательнее и привлекательнее  :sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Старт допы подорожают на 5 000 руб.  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно всё это, ведь рубль сильно укрепился, доход в валюте с каждой проданной машины вырос даже без поднятия цен. Сегодня еду на тест-драйв Креты, но как обычно проблема в том, что дадут протестировать двухлитровые на автомате, а я рассматриваю 1,6 на механике. Если салон декабрьские скидки не предложит, как у всех остальных, брать по прайс-листу не буду, это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если салон декабрьские скидки не предложит, как у всех остальных, брать по прайс-листу не буду, это нонсенс

Вот вы напугали, Хендэ прям запереживает что вы не возьмете Крету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы напугали, Хендэ прям запереживает что вы не возьмете Крету!

Конечно с таким спросом на Креты им на меня по барабану, но подобное отношение к клиенту в конце года выглядит странным.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малая притча при покупке. Сначала дадут подписать заказ на доп. оборудование на 60-70 000 р., а потом договор купли авто. А через день скажут что надо добавить допов на 35-40 000 р., так как машина пользуется спросом и если вы против есть желающие на ваш автомобиль. Вот такой развод :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала дадут подписать заказ на доп. оборудование на 60-70 000 р., а потом договор купли авто. А через день скажут что надо добавить допов на 35-40 000 р., так как машина пользуется спросом и если вы против есть желающие на ваш автомобиль

Я это уже предчувствую, разговор буду писать на диктофон, куплю авто с допами - потом в Роспотребнадзор и суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти