Victor

Автоскладывание зеркал на Creta

В теме 140 сообщений

Да, за 27 000 как-то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Khim сказал:

Во дворе паркуюсь - без складывания никак...

У меня вопрос: если настолько тесно, что приходится складывать зеркала на парковке, то как вы потом из машины выходите? Я серьёзно спрашиваю. Могу даже расчёты предоставить, что выйти нереально. Да что там, даже видео снять могу))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вячеслав2 сказал:

У меня вопрос: если настолько тесно, что приходится складывать зеркала на парковке, то как вы потом из машины выходите? Я серьёзно спрашиваю. Могу даже расчёты предоставить, что выйти нереально. Да что там, даже видео снять могу))

Предполагаю, что не могут разъехаться 2 машины. Из-за чего и складывать приходится, а выйти при этом можно. Я стараюсь не парковаться в таких местах.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас складываются с брелка, раньше - с рычажка. На предыдущей машине - с кнопки. Реально складываются всегда, потому как пройти/проехать мимо машины легче. 

На той же парковке возле любого супермаркета это очень полезно.

Пока не Крета, но присматриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Black13 сказал:

На той же парковке возле любого супермаркета это очень полезно.

Если эта функция уже есть на авто, то и ради бога, пусть будет. Вопрос в том, стоит ли заморачиваться этой темой и самому колхозить? Я считаю, что не стоит, тем более, что тупо рукой зеркало сложить нет никаких проблем, если уж приспичит. Мне, за 34 года за рулём, ни разу не приспичило))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я часто складываю. На парковке возле дома постоянно (если ставлю машину на долго или на ночь) все-таки люди ходят, дети бегают. Да и в гараже бывает, чтобы удобнее ходить было. Так что я сторонник колхозить автосклыдывание, только вот пока свободного золотого запаса нема...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складываю зеркала не всегда. Только когда во дворе близко к колее и тротуару паркуюсь.

Стал это делать после рассказа одного партнера по бизнесу из Москвы про то, как у них прохожие просто сносят зеркала плечом. Приходишь, а оно на проводах болтается... 

Не отказался бы от опции автоскладывания в каком-то пакете. Однако сейчас сам заморачиваться с установкой уже не стану. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, kindsoul сказал:

прохожие просто сносят зеркала плечом. Приходишь, а оно на проводах болтается... 

Разве что карлики какие-то))) А снести зеркало нельзя, не получится, просто хулиганьё их ломают специально повиснув на зеркале всем телом. От этого никуда не денешься, машины царапают, стёкла бьют, шины прокалывают и т.д. Тем более в Москве, там концентрация дураков максимально возможная. Сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из прочитанного я понял что на ix-25 есть складывающие зеркала. У нас в проводке уже тоже всё есть и даже есть место под кнопку!

Значит надо купить зеркала только и эту кнопку?

Дайте ссылку на али тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, grewolf сказал:

У нас в проводке уже тоже всё есть и даже есть место под кнопку!

Значит надо купить зеркала только и эту кнопку?

Нет там никакой специальной проводки, просто блок штатных кнопок меняется.

I-BeOvGaZS0.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти