Victor

Автоскладывание зеркал на Creta

В теме 140 сообщений

Вопрос времени за разумные деньги привели меня хозяйственный магазин, где я купил зеркало за 180 руб и клей за 100 руб. И вот что получилось. Перекантоваться недельку пойдет.

30ip5ooF3j4.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2017 в 20:26, Dex сказал:

согласен, в масштабе парковочных расстояний это не очень значительное уменьшение габаритов.
но вот есть места в городе где конкретно другим зеркалом могут задеть твое зеркало если они по высоте одинаково торчат.

У меня такая потеха была в пробке, зеркала у нас на одном уровне оказались. Вот только у Креты они попрочнее видать стоят, чем у БМВ. Он мне так лупанул, что я аж подпрыгнул. У него после удара даже моторчик из строя вышел, а у меня только царапинка, да и то еле-еле видная. Ругаться со мной не стал, признал что сам не прав. Но был он в очень огромном удивлении от Креты... :ab:

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2017 в 14:47, Вячеслав2 сказал:

Зеркало не ломается от того, что его кто то толкнёт, оно просто отпружинит или сложится.

О том и говорю, что если уж так приспичит сложить, то рукой это делается ровно за три секунды. Просто тема тут об автоматически складывающихся зеркалах. Вот и пытаюсь донести, что упираться в эту функцию не только дорого, но ещё и вредно иногда.

Кроме того, что зеркало сложится - ещё и краску сдерет. )))  Все так очевидно! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎12‎.‎05‎.‎2017 в 13:50, Khim сказал:

Кроме того, что зеркало сложится - ещё и краску сдерет. )))  Все так очевидно! 

Если вам так очевидно, то я рад за вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал половину страниц и больше не осилил. Вроде ж никто так и не поставил. Штука классная, на предыдущей машине стояло автоскладывание, ну и с кнопки тоже. Удобно, особенно когда заезжаешь в маленький гараж )) В крету бы поставил, но на али я нашел только блок без кнопок и зеркал ( Будут ли в продаже отдельно моторы и кнопки? не охото сильно переплачивать.

 

Для истории кидаю ссылку на Али. Блок складывания зеркал.

Кнопок нет, что меня сильно удивило.. только хром накладки на кнопки со складыванием  (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/06/2017 в 13:35, ZomerM сказал:

Прочитал половину страниц и больше не осилил. Вроде ж никто так и не поставил. Штука классная, на предыдущей машине стояло автоскладывание, ну и с кнопки тоже. Удобно, особенно когда заезжаешь в маленький гараж )) В крету бы поставил, но на али я нашел только блок без кнопок и зеркал ( Будут ли в продаже отдельно моторы и кнопки? не охото сильно переплачивать.

 

Для истории кидаю ссылку на Али. Блок складывания зеркал.

Кнопок нет, что меня сильно удивило.. только хром накладки на кнопки со складыванием  (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наткнулась на сайте creta-shop на кнопки управления зеркалами с функцией складывания. То есть получается можно сделать такую функцию? https://creta-shop.ru/products/26557946

Изменено пользователем Lero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lero сказал:

Всем привет, наткнулась на сайте creta-shop на кнопки управления зеркалами с функцией складывания. То есть получается можно сделать такую функцию? https://creta-shop.ru/products/26557946

Кроме кнопок еще и зеркала поменять придется. https://creta-shop.ru/products/25288656

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Suum cuique ааааа) Вот теперь это выглядят более реалистично))) А то 1500 рублей меня удивило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих зеркал есть проводка в версии Актив?

Будут ли работать поворотники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти