Roman Kokorin

Цены на допы Hyundai Creta у дилеров!

В теме 149 сообщений

@Vslevin

А она не запрещена?

Она есть в каталоге оригинальных аксессуаров, устанавливалась ОД, для гаи выдали сертификат! Пока по поводу этой защиты не разу не останавливали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается лично меня, то прикинув во что мне выльется поездка с братом в Москву за машиной, встреча там с друзьями, забег в какой-то магазин (ну, это чисто девичье, как же быть в Москве и не зайти в любимые магазинчики). В общем, учитывая, что в Москве допы на 50 000, а поездка обошлась бы мне далеко не в 30 000 разницы, я считаю нет, удачно не поехала в Москву и купила машину в области, опять же плюс, всего 100 км до дома из салона, а не 650 км из Мск

А, ну если так, то конечно. Просто я бы лучше ставил у авторизованных специализированных мастерских, всё-таки там подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сказали пришёл прайс с новыми ценами, на наш авто подорожаний нет, всё подорожание мутит дилер

Вчера был в салоне... Там так же сказали, что им распоряжения о повышении цен не приходили... И когда будет повышение они не в курсе, но точно после НГ будет повышение, насколько не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прайс на допы у ОД с партномерами.

Сколько ОД возьмет за декоративную крышку двигателя?

А что, у ОД нет декоративной крышки двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Крымчанин,  зачем делать такую аватарку?  :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей в каком салоне ждете. :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, все бумаги оформлены, ценник остался старый 1 149 900 плюс допы на 50 000 р., в понедельник берут в работу на постановку допов, спросил сколько стоит переобуть резину, ответ 4 600, говорю на шинке через дом 1 500 согласен говорю у вас за 2 000, ударили по рукам, в воскресенье отвезу резину

Если вопрос ко мне, то вчера уже взял в Максимуме. Звоните им, машины в наличии сказали есть, может то что вы хотите и имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 000 на доп. оборудование насчитали, все равно взял, пришлось бы ждать два месяца. Сomfort-advance 2.0 4WD 1 310 000 р. AГ-Моторс Балашиха. Есть еще такие либители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще такие либители?

Бывали, но в чуть меньших масштабах. Но лично я бы с допами на такую сумму точно не стал бы брать, поскольку у меня просто столько на допы и нет.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком салоне Питера такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти