Roman Kokorin

Цены на допы Hyundai Creta у дилеров!

В теме 149 сообщений
@vartal, для меня это не всего-то, а уже целый месяц ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Ошибка у них какая-то, продавать ниже рекомендованной цены в 1 209 900 на 60 000? Благотворительность? Или не официальный дилер

Есть такая фишка у Максимума, могут продать и ниже рекомендованной цены, но допами всё равно заставляют добрать необходимую сумму. Просто наценка на допы у них конская и с продажи допов менеджер больше доход получает, чем с самого авто. :wink: Плюс конец месяца, а премии они получают по итогам продаж зам месяц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая фишка у Максимума, могут продать и ниже рекомендованной цены

Точно есть, у меня тоже так было (10 000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и у меня считай с допами на десятку меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и у меня считай с допами на десятку меньше)

Просто чудеса какие-то! Хоть бери и приезжай к вам за а/м!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди, не едь, я ещё не забрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ценник 1 209 900, поэтому на предложение взять за 1 149 900 я сразу согласился

Разницу оплатишь наличкой на месте. Это они тебе для кредита цену скинули до 1 150 000, чтоб % был пониже, там они тебе подробнее объяснят. Выгода всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно и пол года ждать если их не тормошить))

Так а я что делаю? Только толку от того, если машины самой чисто физически не наблюдается в наличии? Самому что ли в Питер ехать и оттуда дилеру везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницу оплатишь наличкой на месте. Это они тебе для кредита цену скинули до 1 150 000, чтоб % был пониже, там они тебе подробнее объяснят. Выгода всем.

Я же был в салоне, никакого разговора о доплате наличкой не было, наличкой только допы на 50 000, а так в принципе недолго ждать осталось, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оренбурге два дилера. У одного Крет в наличии нет, говорят очередь до февраля 2017 года. У другого машины есть, но допов надо набрать на 100 000. В эти деньги мне было предложено: защита картера стальная, ковры салона и багажника резиновые, дефлекторы боковых стёкол, автосигнализация Starline A94 2 can Slave с автозапуском, защита переднего и заднего бампера d60, сетка защитная радиатора, дорожный набор. Все вроде бы пришлось ко двору, сомнения остались по поводу защиты бамперов - клиренс уменьшился. По моим подсчётам максимум на 85 000 с установкой, то есть 15 000 - моя плата за то, что я никуда не ездил, как некоторые другие, в очереди не стоял ни дня, предоплату вносил 5 000. Машину видел без допов, на спидометре было 3 км. Вывод - чем-то надо жертвовать: нервами, временем или деньгами. Такая "се-ля-ви"

Аналогичная ситуация, в Белгороде сказали, очередь до февраля 2017 г., обзвонили ОД и купили в соседнем городе, была в наличии, но допы на 80 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти