Roman Kokorin

Цены на допы Hyundai Creta у дилеров!

В теме 149 сообщений

Очень хочется заглянуть в будущее, на годик-полтора, когда спрос на них упадет, появятся свободные машины и как эти гребаные официалы выстроятся в очередь около покупателей с подарками, лишь бы продать машину, да и посмотреть на ценники на допы, по-любому упадут в разы

Только ценники на машины будут другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал цены на ДОПы в салоне, где буду забирать машину: сигналка старлайн А39 - 28 000 р., защита картера - 8 700 р., тонировка - 7 000 р. Жесть. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру с допами а 80 000 (цены приемлемые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру с допами а 80 000 (цены приемлемые)

Ну конечно, назвать цену допов в 80 000 приемлемой не так и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оренбурге два дилера. У одного Крет в наличии нет, говорят очередь до февраля 2017 года. У другого машины есть, но допов надо набрать на 100 000. В эти деньги мне было предложено: защита картера стальная, ковры салона и багажника резиновые, дефлекторы боковых стёкол, автосигнализация Starline A94 2 can Slave с автозапуском, защита переднего и заднего бампера d60, сетка защитная радиатора, дорожный набор. Все вроде бы пришлось ко двору, сомнения остались по поводу защиты бамперов - клиренс уменьшился. По моим подсчётам максимум на 85 000 с установкой, то есть 15 000 - моя плата за то, что я никуда не ездил, как некоторые другие, в очереди не стоял ни дня, предоплату вносил 5 000. Машину видел без допов, на спидометре было 3 км. Вывод - чем-то надо жертвовать: нервами, временем или деньгами. Такая "се-ля-ви"

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У другого машины есть, но допов надо набрать на 100 тыс.

наглеют у вас там дилеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях прочитал, что в Ханты-Мансийске человек взял допов на 200 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань

7JgiPGC3XZA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защита переднего и заднего бампера d60

Что за защита заднего бампера?

Астрахань

Антикор 5л был днища или арок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я при заказе Креты сразу сказал менеджеру, что никаких допов брать не  буду. Возможно, возьму зимнюю резину, если предложат выгодную цену. В глазах  его появилась неземная тоска... Подожду свою машину ещё месяц, никаких "допов" брать не буду принципиально.  Если не придёт - пойду за Соул в комплектации Рэд Лайн, где за 954 000 полный фарш, включая парктроники и камеру заднего вида и ждать не больше месяца нужно. То что мы соглашаемся на эти "допы" - наша слабость, которой они пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти