Roman Kokorin

Цены на допы Hyundai Creta у дилеров!

В теме 149 сообщений

обзвонили ОД и купили в соседнем городе, была в наличии, но допы на 80 000

Ох, ну и допов же вам навязывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белгороде сказали, очередь до февраля 2017 г., обзвонили ОД и купили в соседнем городе, была в наличии, но допы на 80 000.

 

поздравляю с покупкой!!!
добро пожаловать!  :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, в Белгороде сказали, очередь до февраля 2017 г., обзвонили ОД и купили в соседнем городе, была в наличии, но допы на 80 000.

Неужто в Воронеже купили? Поделитесь своей историей с земляками здесь! И добро пожаловать в кретоводы!

Ох, ну и допов же вам навязывают...

Вам москвичам не понять, когда по договору срок поставки 1 год, машин в наличии нет, а если и есть, то одна в шоу-руме... 80 000 р. - это мелочь по сравнению с возможным годом ожидания и слюнями по колено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам москвичам не понять, когда по договору срок поставки 1 год, машин в наличии нет, а если и есть, то одна в шоу-руме... 80 000 р. - это мелочь по сравнению с возможным годом ожидания и слюнями по колено!

Чего ж не понять? Мне действительно трудно понять, что в регионах при не самых высоких зарплатах легко соглашаются на такую стоимость допов.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж не понять? Мне действительно трудно понять, что в регионах при не самых высоких зарплатах легко соглашаются на такую стоимость допов.

Думаю нелегко... просто реально пока что нет другого выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за защита заднего бампера?

Нержавеющая труба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Vslevin, а она не запрещена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, если ДОПы по нормальной, адекватной цене (с небольшой наценкой), то в чем проблема заплатить один раз от 50 до 80 000 р. и больше не париться что в машине нет того или иного оборудования или ещё чего-то. Лично я переплатил в три дорого за три ДОПа (сигналка с запуском, тонировка и доводчик стёкол, всего 43 000 р.) и ещё теперь надо докупать кучу всего, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и допов же вам навязывают...

Не люблю ждать, пришлось платить, в принципе, в сумму бюджета на авто уложилась, и не заморачиваюсь, уже всё куплено, оплачено, что сожалеть ))) Наслаждаюсь новыми впечатлениями

поздравляю с покупкой!!!

добро пожаловать! :kolobok_addon_good:

:) Спасибо! ))) Пока всё нравится и радует, и машинка, и одноклубники приветливые!

Вам москвичам не понять, когда по договору срок поставки 1 год, машин в наличии нет, а если и есть, то одна в шоу-руме... 80 000 р. - это мелочь по сравнению с возможным годом ожидания и слюнями по колено!

Дима, я уже писала в БЖ, что обзвонила всех ОД от Белгорода в сторону Москвы, в том числе Воронеж, чтобы найти машину в наличии, в Воронеже не было, только в Москве были варианты. В пятницу собралась ехать, уже на сайте ржд билет в Москву покупала, но каким-то чудом решила на авось позвонить в Старый Оскол и там, оказались в наличии 2 коричневые Креты, Актив+зим.пакет и комфорт без пакетов, выбрала теплый руль.

Касательно Москвы, там тоже с допами, они там на 50 000, но они дороже и ненужные, например мне предлагал ОД в Мытищах актив без пакетов белую за 1,0 млн рублей, включая допы: видеорегистратор, кому он нужен и менять не хотели перечень допов.

Чего ж не понять? Мне действительно трудно понять, что в регионах при не самых высоких зарплатах легко соглашаются на такую стоимость допов.

Почитайте про градообразующее предприятие Старого Оскола, всё там с зарплатой нормуль у людей, на них поди и расчет по стоимости допов.

:) А что касается лично меня, то прикинув во что мне выльется поездка с братом в Москву за машиной, встреча там с друзьями, забег в какой-то магазин (ну, это чисто девичье, как же быть в Москве и не зайти в любимые магазинчики). :) В общем, учитывая, что в Москве допы на 50 000, а поездка обошлась бы мне далеко не в 30 000 разницы, я считаю нет, удачно не поехала в Москву и купила машину в области, опять же плюс, всего 100 км до дома из салона, а не 650 км из Мск.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она не запрещена?

Тюнинг в виде кенгурятников и защиты бампера трубами запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти