Roman Kokorin

Цены на допы Hyundai Creta у дилеров!

В теме 149 сообщений

Я при заказе Креты сразу сказал менеджеру, что никаких допов брать не буду. Возможно, возьму зимнюю резину, если предложат выгодную цену. В глазах его появилась неземная тоска... Подожду свою машину ещё месяц, никаких "допов" брать не буду принципиально. Если не придёт - пойду за Соул в комплектации Рэд Лайн, где за 954 000 полный фарш, включая парктроники и камеру заднего вида и ждать не больше месяца нужно. То что мы соглашаемся на эти "допы" - наша слабость, которой они пользуются.

Не продадут без ДОПов, если только директор не твой знакомый (у нас лично так, примеры уже были)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продадут без ДОПов, если только директор не твой знакомый (у нас лично так, примеры уже были)

Ну что ж, тогда  Хёндэ останется без хорошего клиента)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мы соглашаемся  на эти "допы" -  наша слабость, которой они пользуются.

Это не слабость, а условия покупки, они пользуются правом продавца, пока спрос есть - будут условия в их пользу, это рынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не слабость, а условия покупки, они пользуются правом продавца, пока спрос есть - будут условия в их пользу, это рынок)

У  меня это вызывает ассоциации с продуктовыми наборами времён СССР.  Хочешь купить колбасу - приобрети  в нагрузку пачку краснодарского чая). Вряд ли это можно рынком  назвать. Если бы сказали сразу, что моя комплектация вместо 920 000 р. будет стоить миллион, я бы и договор не стал подписывать, искал бы другие варианты. Вот это был бы рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам тогда вообще Крету ждать, если Вы хотите Соул брать? Допы, которые ставят в салоне - это всё то, что Вы будете ставить сами после покупки авто (защиты, сигнализация, ковры и т.д) с переплатой около 15-20%, поэтому не стоит относиться к допам как к какому-то злу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам тогда вообще Крету ждать, если Вы хотите Соул брать? Допы, которые ставят в салоне-это всё то, что Вы будете ставить сами после покупки авто (защиты, сигнализация, ковры и т.д) с переплатой около 15-20%, поэтому не стоит относиться к допам как к какому-то злу.

Я не ставил защиту ни на одну свою машину, так как считаю эту хрень бесполезной. Сигнализация  вещь хорошая, но не за 20 000! Коврики на любой авто покупаются в Интернете за 1 500  рублей.  

Меня устраивает Крета за 920 000 р. Покупать её за миллион, притом что 80 000 из них - ненужный "краснодарский чай" по бешеной цене - не хочу.  За миллион есть другие авто.  

А самое главное, что в этом раскладе я чувствую себя жертвой вымогательства, а не Покупателем. Подобные  действия от дилеров наблюдал только в начале 90-ых  у продавцов Лад. Думал, больше не встречу такого...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам тогда вообще Крету ждать, если Вы хотите Соул брать? Допы, которые ставят в салоне-это всё то, что Вы будете ставить сами после покупки авто (защиты, сигнализация, ковры и т.д) с переплатой около 15-20%, поэтому не стоит относиться к допам как к какому-то злу.

Не знаю как у вас там и где вы видели переплату 15-20% на допы (возможно на это я бы еще согласился), но у нас переплата идет все 100% (30 000 р), притом они ставят принципиально сигнализацию Шерхан 11 за 16 000 р (цена без учета установки и обходчика имобилайзера - в магазине такую за 8 000 р. можно найти -я например не хочу ее ставить, а без нее не хотят отдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас там и где вы видели переплату 15-20% на допы (возможно на это я бы еще согласился), но у нас переплата идет все 100% (30 000 р), притом они ставят принципиально сигнализацию Шерхан 11 за 16 000 р (цена без учета установки и обходчика имобилайзера - в магазине такую за 8 000 р. можно найти -я например не хочу ее ставить, а без нее не хотят отдавать...

Я по своему опыту. Допов нужно ставить было на 30 000 р. Поставили защиту картера, все коврики и сигналка Старлайн А39, за всё 33 000 р. Прикинул цены на всё это не у ОД - получилось 25 000. Переплата около восьми тысяч, правда это немного больше 20%), но при этом не надо тратить время, например, на установку сигнализации, а уже всё готово и с гарантией от ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по своему опыту. Допов нужно ставить было на 30 000 р. Поставили защиту картера, все коврики и сигналка Старлайн А39, за всё 33 000 р. Прикинул цены на всё это не у ОД - получилось 25 000. Переплата около восьми тысяч, правда это немного больше 20%), но при этом не надо тратить время, например, на установку сигнализации, а уже всё готово и с гарантией от ОД.

Вам везет, с такими ценами я бы согласился бы взять тоже... Мне тоже самое на 60 000 р. насчитали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в Автомир Марьино подросли: 

 

Парктроник зуммер 4 датчика - 12 000

Парктроник 8 датчиков + большой экран - 26 000

Упоры капота - 6 500

Сетка в бампер двойная 10 600 

Коврик Crete new  - 5 100

Защита картера сталь - 10 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти