Victor

Общие косяки и недоработки Hyundai Creta

В теме 322 сообщения

@Саня слева от водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2017 в 00:01, Lapik MF сказал:

Меня после трёх дней напрягает только свист при включении вентиляции. 

У меня тоже слева воздуховод свистит (даже не свистит а как-то тихо воет)... из-за чего не поняли? Но не всегда я заметила...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Любоff у меня как-то само прошло, сейчас не замечаю данного свиста. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2016 в 13:04, Bresttol сказал:

Звонил дилер с Питера. Попросил сфоткать все косяки и выслать. Отправят инфу на завод, кривые зазоры, петли, непрокрасы и т.п. Премия в области качества? За что? Чем закончится не знаю, но обещали разобраться. До этого жалобы строчил на сайт и звонил. 2 месяца ждал ответа. Дождался.

Насчёт зазоров просто ужас, Веста на голову выше. У меня передняя левая дверь впереди утоплена за крыло на 2 миллиметра, передняя правая задней нижней кромкой выступает за кузов на 3 миллиметра. При покупке сказал дилеру исправить, забрали машину, через час вернули обратно в том же виде. Сказали, что не понимают как это сделать. Заставил сделать запись на акте приёма, на моём акте такую запись сделали, расписались и поставили печать. В эти выходные открутил нижнюю петлю задней правой двери, сделал проставку из дюралевой пластины, зазор выровнялся, но пластину под петлёй видно... Такой вот колхоз, качество сборки просто убийственное! Хёндэ - позор!

В 22.01.2017 в 18:23, AlexF сказал:

У меня двигатель не прогревается до 90 градусов, (на улице -5, вентилятор на 1 скорости, регулятор температуры немного повернут на тепло)
Приборка показывает всегда на одно деление меньше 90 - это нормально? У кого какую температуру термостат держит?

У меня так же, на улице +7, но температура ниже 90 градусов. Думаю, что это норма.

Изменено пользователем Awax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкое расположение боковых воздуховодов,поток теплого воздуха идет ниже стекла,зимой стекла потеют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда скрипит ручка АКПП. Решается путем переключения в ручной режим и обратно :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня звук на 15, кастомные дины и подготовка дверей. Сверчки? Нет не слышал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему читать некогда, работа достала. Что можно сделать чтобы заднее стекло так быстро не пачкалось? Антидождь поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна антигрязь)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда ломаются шпильки колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти