Kedrov

Зимние шины Hyundai Creta

Какие зимние шины предпочитаете?   865 проголосовавших

  1. 1. Какую зимнюю резину берете?

    • Шипованную
      640
    • Липучку
      217
    • Всесезонную
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

О зимней резине Goodyear у меня остались не очень хорошие впечатления, когда-то лет 10 назад, была у меня 12-ка, и я на нее покупал Гудиер Ультра Грип 500, за один сезон убежало ровно половина шипов, за второй вторая половина, с тех пор с Гудиером не дружу, не думаю что они с тех пор исправили ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю из данной ветки, никому диллеры не предложили зимнюю резину в подарок? Вопрос конечно больше бональный, но вдруг... Мжет при выборе определенного набора допов или при покупке а/м в полном "фарше" кому-нить предлагалось подобное.

Пишите, всем будет интересно, может на вашем опыте получится что-нить "отжать" в подарочек от дилера.

Пока дилеры сами "отжимают" деньгу клиентов на допах в силу высокой востребованности машины. И не стесняются в этом признаваться. Не нравится - смотри на сроки поставки в преддоговоре и иди в сад (у меня этот срок - 2 месяца с возможностью пролонгации), в сети встречал упоминания чуть-ли не про полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на вашем опыте получится что-нить "отжать" в подарочек от дилера.

ближе к новому году может и получится у кого-то...
либо в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся в Bridgestone Blizzak VRX 215/65/16, нормально встали на родные тазики. И ещё,когда переобувался, шиномонтажник сказал что диски на задних колёсах немного восьмерят и повесил на каждое колесо по 70-80 г., передние колёса в норме. Скорее всего заводской брак дисков.

post-2048-0-07029200-1476420508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, какую резину взять на зиму. Я на своей предыдущей (Киа Рио, 2009) отъездил почти семь лет на шипованном Ханкуке. Так и отдавал резину в очень хорошем состоянии - и протектор почти как новый и шипы на месте. А теперь думаю, может вообще липучки взять.....И что сейчас из резины вообще поприличнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакка R2

post-815-0-40380300-1476447845_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакка R2

Это осенний вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и рекламная) Скину сюда просто чтобы было про шиповки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dunlop Graspic DS-3 215/65 R16 98Q   кто нибудь ставил такие, стОит покупать ?

ulmart.ru/goods/1014578#


TkPHP79vynA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти