Dex

Техническое обслуживание Hyundai Creta (ОД)

В теме 86 сообщений
22 часа назад, Luxor сказал:

По поводу клиента как раз-таки сомнений и не возникает, а вот по поводу расходников они в лёгкую могут заортачиться. Будут мозг запиливать своей умной галиматьёй:kolobok_biggrin:

В заказ-наряде пишется: расходные материалы предоставил клиент. Да, буду ворчать, потому что с клиента бабок не срубили. Надо им говорить, что уйду к другому ОД, не такому жадному :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dragon772, буду рад, если случится именно так как ты хочешь. От всей души удачи:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Luxor сказал:

@dragon772, буду рад, если случится именно так как ты хочешь. От всей души удачи:ab:

В АГ-Балашиха можно свободно приезжать со своими расходниками и никаких вопросов не будет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос по ТО-1. Так получается что, 15 000 нас настигнет на обратной дороге с Крыма... где-то между Волгоградом и Йошкар-Олой (Саратов, Сызрань, Ульяновск, Чебоксары)... может, кто порекомендует к какому дилеру можно смело обращаться, а к кому не стоит? И ценник, если не затруднит) Заранее, благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2017 в 17:11, Letnaps сказал:

В АГ-Балашиха можно свободно приезжать со своими расходниками и никаких вопросов не будет. 

Класс, а у нас нет. Наши @опу порвут:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, СветЛана сказал:

Здравствуйте! Вопрос по ТО-1. Так получается что, 15 000 нас настигнет на обратной дороге с Крыма... где-то между Волгоградом и Йошкар-Олой (Саратов, Сызрань, Ульяновск, Чебоксары)...может, кто порекомендует к какому дилеру можно смело обращаться, а к кому не стоит? И ценник, если не затруднит) Заранее, благодарю)

Так плюс 1 000 км в допуске, может и доберётесь до дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей, у нас будет превышение 2-2 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2017 в 03:01, Luxor сказал:

Класс, а у нас нет. Наши @опу порвут:kolobok_biggrin:

Попу рвут пусть себе, если от них будут уходить к другим авторизованным дилерам, я думаю им сладко не покажется, ведь не проблема перейти к другому авторизованному дилеру, на гарантию это никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎18‎.‎06‎.‎2017 в 15:54, СветЛана сказал:

@Андрей, у нас будет превышение 2-2 500

В Ульяновске на Московском шоссе Хендай-Мотом. 19.06.17 прошел там ТО-1. Всем удовлетворен. Цена - 7800 (с мойкой двигателя).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2017 в 20:23, СветЛана сказал:

Здравствуйте! Вопрос по ТО-1. Так получается что, 15 000 нас настигнет на обратной дороге с Крыма... где-то между Волгоградом и Йошкар-Олой (Саратов, Сызрань, Ульяновск, Чебоксары)... может, кто порекомендует к какому дилеру можно смело обращаться, а к кому не стоит? И ценник, если не затруднит) Заранее, благодарю)

А перед выездом нельзя пройти ТО и смело ехать? Я так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти