Мишаня

Hyundai Creta у серых дилеров

В теме 130 сообщений

По поводу ценников на машины в Формуле-Х я их не видел, также как и в Инкоме. Вам машину продал судя по чеку ООО "Феникс", а не Формула

Формула-Х это торговый центр, а ООО "Феникс" продавец. Перед началом сделки я попросил начальника отдела продаж Павла Манаева показать мне 13 цифр с ОГРН продавца. Я удивился, когда мне принесли и показали налоговые и регистрационные документы ООО Феникс.

Проверить ОГРН сегодня просто - egrul.nalog

А что Вас смущает в названии продавца? Если смущает, запросите информацию.

То есть купив не у официалов, можно также обслуживаться потом у официалов, как и все остальные?

Для оф. дилера неважно, где куплена машина. Обслуживать гарантийные машины его официальная обязанность. Он проверяет гарантийную книгу, ПТС и СТС при первом обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в оригинальном ПТС осталось два места для новых хозяев - у меня в ПТС у б/у авто еще одно место, при этом я четвертый хозяин. Судя по всему ваш Феникс купил авто у официального дилера Авторусь Подольск и потом перепродал вам, то есть вы второй владелец.

Конечно вы можете обслуживать машину у оф. дилера, так как по сути она куплена у официалов. Даже если купить машину с рук, то ее можно обслуживать по гарантии.

По поводу пакета адванс - его ставит не дилер, а завод Хёндэ - то есть по сути это как комплектация, только называется "пакет". У вас есть обогрев рулевого и задних сидений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, этих обогревов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь вы кажется сами должны понять где они вас налюбили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, этих обогревов нет...

Значит у вас Comfort 1.6 АТ без пакетов, сейчас цена на такую комплектацию 1 020 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dodge, спасибо за подробности, ваш опыт  - ценная информация для всех нас, без шуток 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-даааа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Я все сказал и честно выложил информацию, желаю всем нормально купить тачки .

 

От темы отписываюсь.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево - не значит всё в порядке, где-то все равно надуют, они же серые дилеры. Вот теперь и  думайте где лучше покупать авто - у серых или у ОД. Я же говорил все равно надуют, это проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Я все сказал и ЧЕСТНО выложил информацию.

Спасибо! Если будет продолжение - напишите пожалуйста.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти