Мишаня

Hyundai Creta у серых дилеров

В теме 130 сообщений

:facepalm:тоже пропадешь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАС МОТОРС предлагает с выгодой до 100 т.р. на Крету, комплект зимней резины или гироскутер в подарок... www.masmotors.ru/com/hyundai/creta/comfort    :kolobok_lol:

Это же не официальный дилер, очередной развод. Заказал звонок, они написали сами звоните и дали № телефона, жаль не сказали куда деньги приносить :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мне несите))) и каску сделаю и "колеса" дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу этих так называемых салонов это полный лохотрон. Я убедился лично хотел там купить ix35 позвонил приехал оплатил 5 тыс. предварительный заказ. Самое интересное началось, когда приехал забирать авто - внесите еще 300 тыс.за доставку машины со стоянки из Подольска в Москву, только потом мы с вами будем разговаривать.

Мас моторс, Юникс Формула - это которые работают по одной структуре, похоже у них один хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане москвичи, мне на днях пришло приглашение из инком-авто купить авто. Крета 2 литровая 2х2 на 100 тыс дешевле, т.е. за 949900. До 25 сентября . Это что развод???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане москвичи, мне на днях пришло приглашение из инком-авто купить авто. Крета 2 литровая 2х2 на 100 тыс дешевле, т.е. за 949900. До 25 сентября . Это что развод???

Инком не дилер. Не связывайтесь... Развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане москвичи, мне на днях пришло приглашение из инком-авто купить авто. Крета 2 литровая 2х2 на 100 тыс дешевле, т.е. за 949900. До 25 сентября . Это что развод???

 

Во-первых, 2x2 - это колесная формула полноприводного двухколесного велосипеда. 

Во-вторых, Инком - мошенники и к официальным дилерам отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон, адрес, все есть... Я правда не звонил, мне всё равно неуспеть туда выехать...

2х2 это моя ошибка. Спасибо уважаемые, возможно это кому-то поможет от мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнаю что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заезжал туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти