Мишаня

Hyundai Creta у серых дилеров

В теме 130 сообщений

Так работают же еще, значит бизнес идет!!! И интернет есть, различные форумы. И миллион обманутых людей. И все ровно находятся желающие "сэкономить"!!!

Идут в эти салоны, а потом слезы. - Ну что с экономил?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем набирать ВК, проще войти в контакт. Я с ними имел дело. Могу Вам сообщить, что не было никакого обмана и развода. Мне продали тачку за те деньги, что были обозначены на сайте + зимняя резина МАРШАЛ + ДОПы.

Мне до сих пор помнится начальник отдела продаж Павел Манаев, грамотный и услужливый парень.

Про обманы пишут обычно те, кого по жизни обмануть просто. Как таких называют Вы догадываетесь.

Я уже написал про салоны лохотроны, но откуда у Вас информация про объединенную контору? Вы из тех, кого кинули? Или тоже лоханулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть не лоханулся, вовремя оттуда сделал ноги, а у них один хозяин. Это точно, пробили по инету. Значит вам просто повезло. Платить предоплату в 300 000 руб. как-то не хотелось за доставку машины со стоянки в Подольске в Москву. Это по вашему не развод 16 - 25 км. за 300 000 и потом повышение стоимости машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пишут, читайте в инете. А есть информация из первых уст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто мне может объяснить, как в некоторых автосалонах Москвы цена на Крету ниже, чем на официальном сайте?

Вот к примеру какой-то ПИК-АВТО или Интекс-авто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил что Базовая "Старт" цену не меняют. А что базовую комплектацию отличает от остальных? Нет кондиционера. Вывод это кондей каждый месяц на 10 000 руб. дорожает.

Вот интересно, кто мне может объяснить как в некоторых автосалонах Москвы цена на Крету ниже, чем на официальном сайте?

Вот к примеру какой-то ПИК-АВТО или Интекс-авто???

Сходи-ка купи, обойдется тебе эта низкая цена в 1,5 или 2 раза дороже. Это замануха на лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи-ка купи, обойдется тебе эта низкая цена в 1,5 или 2 раза дороже. Это замануха на лоха.

Лучше объясните что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто мне может объяснить как в некоторых автосалонах Москвы цена на Крету ниже, чем на оффициальном сайте?

Вот к примеру какой-то ПИК-АВТО или Интнекс-авто???

Зайди на вконтакте, найди группу "как обманывают в автосалонах", там все написано от людей пострадавших в этих автосалонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в контакт найди группу как обманывают в автосалонах там все написано от людей пострадавших в этих автосалонах

Мой знакомый, прилетел в Москву в подобный автосалон, взял за наличку Солярис дешевле, чем у официалов и ещё стоимость перелёта оплатили. Что-то мне не очень в это верится, но он мамой клянётся, что на 100 т.р. выгадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не очень в это верится

цена ниже чем у официалов может быть только на машины с "плохим" прошлым, битые перекрашенные перекупленные например.. или купили комплектацию дешевую у официалов, приукрасили и продали кому-то кто не разбирается (типа на 100 т. дешевле) как максималку  :ab:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти