Мишаня

Hyundai Creta у серых дилеров

В теме 130 сообщений

Позавчера позвонил,сказали есть чёрная приезжайте забирайте,но с работы не вырваться,отложил до субботы покупку


почитайте все внимательно прежде чем что-то подписывать.
и проверьте комплектацию штатную, а не допы  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой гляну, если что идут лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже был опыт, когда продали Крету якобы с пакетом Advanced )) Кто следующий? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у нас салон новый открылся (pulkovo-motors.ru/auto/hyundai/creta),

На официальном сайте Hyundai нет о нем никакого упоминания. Опасайтесь кидалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже уже решил, ну их куда подальше, спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2016 в 11:16, Андрей сказал:

Да я тоже уже решил, ну их куда подальше,

Из той же оперы видимо и автосалон Уфа-моторс, которые 1,6 актив с механикой продают за 827 000 р. Менеджер уверяет, что ни рублем больше, только приезжай и что они даже дорогу мне оплатят. :) 

Естественно не поехал, так как почитал о них отзывы и понял что кидалово. Приедешь и там начнется демонстрация спектакля с одним зрителем, типа вот только что продали, но есть другая подороже на 50 000 р.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 12:29, RA9SZ сказал:

Естественно не поехал, так как почитал о них отзывы и понял что кидалово. Приедешь и там начнется демонстрация спектакля с одним зрителем, типа вот только что продали, но есть другая подороже на 50 000 р.

Мне так с Солярисами впаривали в 2011 году, мол у нас все есть в наличии! Приезжайте!
Приезжаю посмотреть, на парковке в подвальном помещении машины всех марок))) Солярисы стоят голых комплектаций, а продают их с допами по цене как комплектации выше.
Говорит "а что вас смущает что зеркала черные? Там мы перекрасим задешево, будут в цвет кузова" :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Добрый день! Хочу купить" Хендай Крета". В "Эталон Авто" на ул. Новомосковской д. 24 г. Москва. Авто планирую купить в кредит по госпрограмме " семейный автомобиль" (скидка 10%). В нашем городе машина 2017 года стоит 950000р плюс 50000 доп. услуги. и ждать 2 месяца. В Москве в " Рольф Юг" м. Калужская цена такая же, про допы как то скользко говорят - обсуждаемо.А в Эталон Авто цена 750000 потому что автомобили 2016 года и все в наличии и до воскресенья распродажа и приезжайте скорее и т. д. Вопрос в том, реально ли это или ,это очередной развод? И "Рольф" тоже зовет и, говорит что у них сегодня ночь распродаж.Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался, можно ли кому_нибудь из них верить!!!!!


Мне кажется, что попахивает разводом.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ABTOFICHSKA

зайдите на сайт Хендэ и поищите в разделе ОД этот Эталон Авто.

Это разводилово чистой воды.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти