Мишаня

Hyundai Creta у серых дилеров

В теме 130 сообщений

Ну не надо передергивать, я никому надежды не давал. Наоборот, не знаешь брода, не лезь в воду.

А на фото действительно ТЦ 27 Км, только Формула-Х занимает 2-й этаж, огромные помещения и полно автомобилей. Сомневаюсь, что оппонент там был, налил слез и только. Вот на таких и рассчитывают серые волки. Заметно, что уже вляпался, а выводов видимо не сделал.

Для неверующих: я действительно покупал Крету в Формуле-Х. И обошлась она мне в 1 109 000 Р, за эту сумму мне по договору купли-продажи был продан автомобиль Хёндэ Крета (1.6,АКПП, комфорт, Silver menallik,) + ДОПы + зимняя резина. Кстати, в зале стояла Крета с ценником "от 999 900 Р". Там на всех ценниках цена стоит с "от...". Цена машины без ДОПов обговаривалась в пределах до 1 040 000 - 1 050 000 Р. Ну и чем она дороже чем у официалов? Но здесь я приехал и купил, не вносил предоплаты и не ждал поставки от ОД.

Выкладываю копию платежа:

Aljtqm3D7JM.jpg

В ДОПах было:

Антикоррозийное покрытие, антигравий, коврики в салон и багажник, пластиковые подкрылки, автомобильный иммобилайзер с активным транспондером и кодовым реле SHERIFF T33 ATF, зимняя резина marshal-i-zen-rv-stud-kc16

Ну в конце, каждый продавец навешивает на машину свою фирменную рамку под номер. Смотрите фото:

mSgNrG8Ykxc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dodge, так на сколько цена авто без допов получилась дороже чем в офицальных прайсах эта комплектация стоит? Или такая же один в один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на сколько цена авто без допов получилась дороже чем в офицальных прайсах эта комплектация стоит? Или такая же один в один?

Не понял вопроса,вы видели "официальный прайс"? То, что выкладывают на сайтах? А Вы прочитайте в самом низу на сайте "...данные цены не являются публичной оффертой..."

 

Могу приблизительно: получилось ТОП в ТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели "официальный прайс" ?

Да, я имею в виду то что на офсайте компании.

Ну хорошо, значит вам повезло, и машина "не битая не крашенная" по реальной цене (официальных дилеров) досталась вам без очередей... но боюсь это исключение из правил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я имею в виду то что на офсайте компании. Ну хорошо, значит вам повезло, и машина "не битая не крашенная" по реальной цене (официальных дилеров) досталась вам без очередей... но боюсь это исключение из правил)

 

И все-таки я бы не утверждал про исключение из правил. Ведь продаются и покупаются машины, иначе не было бы этого бизнеса. Наш современный дикий капитализм не обходится без лохотронов, но и в таких условиях можно и нужно включать голову.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для неверующих: я действительно покупал Крету в Формуле-Х. И обошлась она мне в 1 109 000 Р, за эту сумму мне по договору купли-продажи был продан автомобиль Хёндэ Крета (1.6,АКПП, комфорт, Silver menallik,) + ДОПы + зимняя резина. Кстати, в зале стояла Крета с ценником "от 999 900 Р". Там на всех ценниках цена стоит с "от...". Цена машины без ДОПов обговаривалась в пределах до 1 040 000 - 1 050 000 Р. Ну и чем она дороже чем у официалов?

Не может быть.

Как минимум сотку рублей ещё переплатил, только ты не заметил!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dodge, я правильно понял, что выкупили комфорт без пакета адвенс? Если так то вы от оф. прайса переплатили 110 000 (с учетом допов)? При условии, что цена у них на сайте сейчас на эту комплектацию 889 900 рублей. Действительно никакого обмана) 

А еще для общего развития вопрос - а что с гарантией на эту машину?  В ПТС уже вы второй владелец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ценников на машины в Формуле-Х я их не видел, также как и в Инкоме.  Вам машину продал судя по чеку ООО "Феникс", а не Формула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что выкупили комфорт без пакета адвенс? Если так то вы от оф. прайса переплатили 110 000 (с учетом допов)? При условии, что цена у них на сайте сейчас на эту комплектацию 889 900 рублей. Действительно никакого обмана)

А еще для общего развития вопрос - а что с гарантией на эту машину? В ПТС уже вы второй владелец?

Я же написал, что Формула-Х не оф. дилер и доп. пакетов у него нет. Есть дополнительное оборудование. К Договору приложена комплектационная ведомость с ценовыми характеристиками ДОПов. Возможно, а скорей всего и так, что там накрутили. 

Вы возьмите свой адвансед и пересчитайте по нормальным ценам - тоже удивитесь.

Насчет цены - сегодня уже октябрь, а я покупал в августе и какая цена была написал. 

С гарантией все нормально. Я первый собственник. До меня две записи - Подольск-Авто и Феникс, которые в права собственности не вступали, это  звеньевые в цепочки от завода. Так что гарантийная книжка в порядке и уже принята оф. дилером Автогермес.

post-1746-0-63817400-1475432640_thumb.jpg

post-1746-0-79260400-1475432641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что гарантийная книжка в порядке и уже принята оф. дилером Автогермес.

То есть купив не у официалов, можно также обслуживаться потом у официалов, как и все остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти