puzon

Creta 2.0 2WD AT - Ожидание / покупка

В теме 113 сообщения

Моя пришла, белая! Сегодня!
сегодня забираешь? когда поздравлять? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забираешь? когда поздравлять? )

Забрал сегодня, зимнюю резину долго искал сезоную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесли сюда: http://hyundai-clubs.ru/index.php/topic/732-hyundai-creta-u-serykh-dilerov/page-11

 

 

@Platon,  поздравляю! :thumbup1:  ждем впечатлений и фоток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pulkovo-motors.ru/auto/hyundai/creta

Будьте внимательны - официальные дилеры Хенде в Санкт-Петербурге есть в списке на официальном сайте Хёндэ!

Салон, который Вы назвали не является официальным дилером Хенде.

Рекомендую почитать эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был пару дней в эйфории... позже фото  ещё будут

post-1700-0-11177900-1477674016_thumb.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама машина 1 129 900 и допы по желанию: 

Коврики салона к-т, резин. 2006 Коврик багажника, резин. 1453,5 Дефлекторы стекол к-т 2567 Сетка декоративная 10$400$1000 черная 807,5 Защита картера (сталь) 4683,5 StarLine A39 (+ установка) 19600 Тонировка (зад. дверей, зад. стекло) 5% пленкой черной 3042 Установка дефлеторов 450 Установка защиты двиг. 720 Установка сетки в бампер 1800 Шиномонтаж зимней резины 215/65 1566 ИТОГО: 38695,5
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал машину в декабре 2016 года у ОД в Смоленске синию с пакетом  Advance сам проживаю в Воронеже, обещали поставить в апреле 2017 года, в марте был предварительный звонок дилеру где манагер подтвердил срок поставки апрель месяц, но в середине апреля написал манагеру на почту, когда ожидать машинку и получил ответ, цитирую: Ваша машина будет производится в мае месяце, данный ответ меня не устроил, я на все плюнул и решил поискать у ОД в Воронеже и ближайших областях, этим же вечером попал к ОД Автомир Воронеж, к моей радости к ним пришла машинка которую я хотел 2.0, передний привод, комплектации Комфорт+, с пакетом Адванс только серебристого цвета, не раздумывая оформил договор и 27 апреля стал счастливым обладателем автомобиля, только навязали допов на 80 тысяч рублей а без них не продают.

WmSKwsbn_ts.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexsey сказал:

Заказал машину в декабре 2016 года у ОД в Смоленске синию с пакетом  Advance сам проживаю в Воронеже, обещали поставить в апреле 2017 года, в марте был предварительный звонок дилеру где манагер подтвердил срок поставки апрель месяц, но в середине апреля написал манагеру на почту, когда ожидать машинку и получил ответ, цитирую: Ваша машина будет производится в мае месяце, данный ответ меня не устроил, я на все плюнул и решил поискать у ОД в Воронеже и ближайших областях, этим же вечером попал к ОД Автомир Воронеж, к моей радости к ним пришла машинка которую я хотел 2.0, передний привод, комплектации Комфорт+, с пакетом Адванс только серебристого цвета, не раздумывая оформил договор и 27 апреля стал счастливым обладателем автомобиля, только навязали допов на 80 тысяч рублей а без них не продают.

WmSKwsbn_ts.jpg

Поздравляю земляк, у меня такой же цвет, только максималка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Kiril сказал:

Поздравляю земляк, у меня такой же цвет, только максималка 

Спасибо, я и хотел передний привод, в основном передвигаюсь по асфальту, по остальным дорогам и направлениям очень редко и недалеко от асфальта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Alexsey сказал:

Спасибо, я и хотел передний привод, в основном передвигаюсь по асфальту, по остальным дорогам и направлениям очень редко и недалеко от асфальта

Удачи! Мне без полного привода никак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти