puzon

Creta 2.0 2WD AT - Ожидание / покупка

В теме 113 сообщения

Я заказал серебро в Сим-авто на Варшавке, допы не навязывали, все по выбору клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую? Я заказывал белую.

Серебристую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я согласен, что надо ставить допы, но только те, которые тебе нужны, а не то что навязывают. Сигналку можно поставить и в два раза дешевле и с гарантии не слететь. А за ту сумму что у ОД можно поставить комплексную.

Кстати вопрос, а кому-нибудь дилер прислал номер машины по предзаказу и когда заказывали??

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос - а кому-нибудь дилер прислал номер машины по предзаказу и когда заказывали??

У меня вообще на руках только чек об оплате 25 000 )) Больше ничего не дали. Рольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А договор о предзаказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще на руках только чек об оплате 25 000 )) Больше ничего не дали. Рольф.

В общем вам должны были дать договор, а то может вы просто за консультацию заплатили (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в Дженсер то что хотел - 2.0 2wd comfort + advanced серебро, а в Рольфе сегодня забрал деньги. Менеджер предлагал посмотреть варианты, так как к ним порядка 70 машин пришло, но уже поздняк

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в дженсер,то что хотел 2.0 2wd comfort + advanced серебро

о, пошли 2 литровые 2 wd! 
поздравляю с покупкой!
ждем отзывы и фото в этом разделе: http://hyundai-clubs.ru/index.php/forum/16-otzyvy-i-obzory-hyundai-creta-ix25/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня позвонил менеджер, сказал что мой заказ на машину выполнен через 3-4 дня машина приедет в салон, так что скоро прибавится еще один владелец Креты. Заказывал в полной комплектации. Ну вот и я дождался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня позвонил менеджер, сказал что мой заказ на машину выполнен через 3-4 дня машина приедет в салон, так что скоро прибавится еще один владелец Креты. Заказывал в полной комплектации. Ну вот и я дождался!

Поздравляю!! Удачи при оформлении! Жду такую же. "Подпрыгиваю" на каждый звонок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти