puzon

Creta 2.0 2WD AT - Ожидание / покупка

В теме 113 сообщения

Да прям сейчас и скажу - цена как на сайте, сроки до 2-х месяцев возможно и быстрее. В два салона звонил,  ответы одинаковые. На вопрос о  подорожании менеджеры говорят, что не слышали. Но все возможно, поэтому в договоре будет пункт.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил 30 000 руб. и обещали за 1 109 000 руб. 2 л 2вд + пакет 50 000 руб., черная. Хотел серебро, отказали. Подтвердил чёрную! Жене на ДР подарок! Так что ждём-с в конце сентября!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил 30 000 руб. и обещали за 1 109 000 руб. 2 л 2вд + пакет 50 000 руб., черная. Хотел серебро, отказали. Подтвердил чёрную! Жене на ДР подарок! Так что ждём-с в конце сентября!

А почему странная цена? На 10 000 подорожала же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что 1 сентября подняли цены на 10 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что 1 сентября подняли цены на 10 000 р.

Ну и я про то - должна же быть 1 119 900, а у него 1 109 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже писал в другой ветке форума, что 2 л 2wd уже есть, но с таким "прицепом", что все желание пропадает ее покупать. Заказал сам в начале августа, прошел месяц и я по-прежнему жду (((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже писал в другой ветке форума, что 2 л 2wd уже есть, но с таким "прицепом", что все желание пропадает ее покупать. Заказал сам в начале августа, прошел месяц и я по-прежнему жду (((

Тут треть форума таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут треть форума таких

И неужели среди всех ожидающих нет ни одного юриста? Хотя бы консультацию получить как дилера умерить в его аппетитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И неужели среди всех ожидающих нет ни одного юриста? Хотя-бы консультацию получить как дилера умерить в его аппетитах.

А что тут юрист сделает, если договора мы сами подписываем без сроков, цены да и вообще претензий, а дилеры в этот срок предлагают варианты для нас пугающе глупые, для них финансово выгодные. Меня лично другое напрягает - где произведенные заводом машины? Их же нет, так получилось, что прошлый месяц работал вблизи дороги м2 и каждый день смотрел на нее, так вот за месяц кроме автовозов с Солярисами и Рио я не видел ни одного с Кретами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я про то - должна же быть 1 119 900, а у него 1 109 000

У меня договор на август месяц, когда машину буду забирать, вот тогда и узнаем что по поводу изменению стоимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти