puzon

Creta 2.0 2WD AT - Ожидание / покупка

В теме 113 сообщения

они должны допник выписать после оплаты с конкретным сроком в этом месяце

что за допник?

если оплата 100%, то обязаны машину без допов найти в течении месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер первое навязывает другую комплектацию + навязывают доп оборудование!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил менеджер салона!!!

Эт пипец.... Месяц прошёл!!!

Его слова - "Ваша черная 2WD 2.0L + Advance будет месяца через 2-3, могу вам предложить Белую 4WD 2.0L + Advance + 85 000 доп. оборудования!!!" Итого: 1 199 900 + 85 000 = 1 284 900 руб.

Дословно - "Можем вам вернуть ваши 30 000 руб. или берите что есть" Или идите с дороги, желающих толпа за вами!!!

85 000 руб. оборудования, которое можно установить максимум за 35 000 - 40 000 руб навязывают!

М-да,уж! 

Ниссан Кашкай в комплектации SE - 1 279 000 (с учетом скидки за трейд-ин). Причем можно еще менеджера дожать на личную скидку. Тысяч в 60 рублей.

И это Ниссан!!! Думаю, что корейцы (Хендай, КИА) просто оху...ели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожиматель :kolobok_biggrin:

Ну попробуйте дожать этот Ниссан, да что в нем такого?

1 220 000 вчера за XE 2.0 просили.

Вы по форумам в ценах ориентируетесь? В салонах бывали лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожиматель :kolobok_biggrin:

Мы на брудершафт пили? Или воспитание не позволяет нормально общаться на форуме?

 

Ну попробуйте дожать этот Ниссан, да что в нем такого?

Более умный оппонент сначала поинтересовался бы: а был ли я в салоне официального дилера и, если был, то о чем договорился с менеджером!

А на вопрос что такого в Ниссан Кашакай, могу ответить только вопросом на вопрос: а что такого в Крете по сравнению с Кашкаем?

 

1 220 000 вчера за XE 2.0 просили

Это все равно лучше, чем Крета за 1285000 рублей!

 

Вы по форумам в ценах ориентируетесь? В салонах бывали лично?

Был и и ездил и на Крете, и на Кашкае! И цены сравнивал именно те, которые мне дают менеджеры и те, которые я буду реально оплачивать!

А сами-то что заказали, где были, с кем общались?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса позвонил в Hyundai Major, Москва, по адресу ул. Маршала Прошлякова, д. 13.

Только у них на дроме есть 2л. 2вд, но со статусом в пути под заказ. Когда будет, спрашиваю - ответ: вот-вот, конец сентября - начало октября, большую партию ждем. А конкретней по срокам не знают, создают ажиотаж и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дословно - "Можем вам вернуть ваши 30 000 руб. или берите что есть" Или идите с дороги, желающих толпа за вами!!!

Не доставляйте им такой радости... если деньги срочно не нужны. В любом другом салоне как правило тоже придется ждать. Уж если найдете в другом салоне Крету или решитесь купить другую машину тогда и заберете деньги. А так у будет полное право писать на спец форумах отрицательные отзывы о салоне, типа "Плохой салон обязательства не выполняют, грубят и т.д."

Как подкрадется новый кризис это все отразится на их карме (прибыльности) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса позвонил в Hyundai Major, Москва, по адресу ул. Маршала Прошлякова, д. 13.

Только у них на дроме есть 2л. 2вд, но со статусом в пути под заказ. Когда будет, спрашиваю - ответ: вот-вот, конец сентября - начало октября, большую партию ждем. А конкретней по срокам не знают, создают ажиотаж и всё...

Именно у них заказал Крету неделю назад, сказали три месяца а может и больше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали три месяца а может и больше ждать

Пока будут такие ожидания - будут навязывать допы. Как только машины будут занимать место на стоянке у дилеров - начнут и подарки делать и скидки давать.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заявлению представителя с завода в нашей группе в контакте нашу комплектацию начали собирать со вчерашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти