puzon

Creta 2.0 2WD AT - Ожидание / покупка

В теме 113 сообщения

По заявлению представителя с завода в нашей группе в контакте нашу комплектацию начали собирать с вчерашнего дня.

М-дя, ещё только начали? Но и на этом спасибо, будем ждать, лишь бы цены не повышали.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Д.А.В, ну как  и обещали появятся у дилеров в октябре, а цены в октябре могут и измениться.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тест-драйв где можно будет взять переднеприводную двухлитровку интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тест-драйв где можно будет взять переднеприводную двухлитровку интересно?

Да, вы правы интересно. Теоретически порезвей должна быть...

По заявлению представителя с завода в нашей группе в контакте нашу коплектацию начали собирать со вчерашнего дня.

Интересно сколько занимает времени сбор поставка дилер, начало октября или прям конец, начало ноября уже, уже 1,5 месяца жду её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они все дорожают и дорожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько занимает времени сбор поставка дилер, начало октября или прям конец, начало ноября уже, уже 1,5 месяца жду её

Не знаю, как насчёт Омска, но мне при прохождении тест-драйва было сказано, что в Москву везут неделю. И это только сама доставка. Сам жду с начала августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я заказал 28 августа 2 л., перед- 1 159 000 (1 059 000 + 50 Адванс + 50 допы (предоплата 15). Обещали в конце сентября...Заехал недавно в ОД и поговорил с ним, он сказал что первоначально инфа была что сборка начнется в конце августа, но ее перенесли на месяц и начнется она с конца сентября. Сказал что в середине октября должна быть - я 2-3 стою в очереди.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mambulito, добро пожаловать в ждуны))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил менеджер из Hyundai Major, г. Москва, сказал есть в наличии 2 л. передний привод, комфорт, за 1 120 000 р. без пакета Адвансед и 3 цвета белый, серый и черный, я переспросил точно передний 2 л.? Да именно, т.е. уже начали с завода отгружать? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти