Tarzan

Форсунки омывателей на Hyundai Creta

В теме 108 сообщений

Был бы у меня теплый гараж я бы снял, а в мороз никак! На Али продаются для IX25, но без подогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам настоящий подогрев, в любой мороз будет работать. Проверено нашим клубнем. 

 

SYESa_4UbwQ.jpg

 

Csk444pvElk.jpg

TIJ6LIqQ_mI.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго я смотрел, как вы переживаете из-за форсунок и решил помочь младшим братьям. Купите вот такие и будет счастье в виде полностью орошенного стекла

Эти форсунки встанут в место штатных для Креты и будут веерными? Кто-то проверял уже?

Вот вам настоящий подогрев, в любой мороз будет работать. Проверено нашим клубнем

Ваш одноклубник не проверял может ли треснуть стекло из-за резкого перепада температуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти форсунки встанут в место штатных для Креты и будут веерными? Кто-то проверял уже?

На ix35 форсунки встали, как "родные", они установлены на моем авто, стекло орошается практически целиком.  

Ваш одноклубник не проверял может ли треснуть стекло из-за резкого перепада температуры?

Наш клубень пользуется этим обогревателем уже второй год, стекло целое, не трескается.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ix35 форсунки встали, как "родные"

Спасибо за подробный ответ. Вопрос только в том, форсунки эти встанут ли как родные на наши ix25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, люди добрые, а подогрев форсунок как включается?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

обогрев лобового ключается вместе с обогревом форсунок стеклоомывателей  этой правой верхней кнопкой

creta_club_09_07_02_5.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, форсунки эти встанут ли как родные на наши ix25?

Подойдите к любому ix35, посмотрите на угол наклона стекла и угол установки форсунок на "жабо" и сравните их с Кретой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у кого-нибудь есть возможность снять форсунку и посмотреть как все устроено, особенно подогрев? А то переливаем из пустого в порожнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдите к любому ix35, посмотрите на угол наклона стекла и угол установки форсунок на "жабо" и сравните их с Кретой

У вас не было такого опыта сравнения, вы не знаете одинаковые они или нет? К сожалению в моих дворах и по близости ix35 не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти