Maxwell

Хендай Клуб Краснодарский край

В теме 156 сообщений

А где вы взяли? И вообще не знаете, Ключ-авто как салон?

Я как раз брал в Ключ-авто. В Ростове-на-Дону было нереально взять быстро и без допов, в Краснодаре Юг-авто предлагали с допами, в Ключ-авто, когда звонил, сначала предложили из наличия с допами на 50 000, я отказался, затем через три дня перезвонили и сказали, что в их заказе есть мой вариант, оплатил 15 000 предоплату, забрал через 1,5 недели без допов. Ничего не навязывали, при мне еще мужик с Ростова-на-Дону серую забирал. Да и вообще, ничего плохого сказать не могу... Даже чисто по отношению: в Ростове менеджеры в основном в носу ковыряются и ты бегаешь за ними, чтобы хоть что-то узнать, в салонах тишина и мизерные квоты и отношение отвратное... В "Ключе" я пробыл два часа, приезжал с женой, только зашел, сразу кофе и присядьте и т.д. и т.п., хотя и не знали буду я покупать или нет (мелочь, а приятно), движение в салоне жуть, при мне купили Соляриса, Крету и i30, не считая толпы интересующихся в самом салоне... Не сочтите за рекламу, но в "Ключе" я увидел как надо работать при продаже автомобилей, в отличии от наших амеб...

Я беру в Дельта Моторс (Ростов-на-Дону)

Желаю побыстрее дождаться своей ласточки и чтобы без "сюрпризов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз брал в Ключ-авто. В Ростове-на-Дону было нереально взять быстро и без допов, в Краснодаре Юг-авто предлагали с допами, в Ключ-авто, когда звонил, сначала предложили из наличия с допами на 50 000, я отказался, затем через три дня перезвонили и сказали, что в их заказе есть мой вариант, оплатил 15 000 предоплату, забрал через 1,5 недели без допов. Ничего не навязывали, при мне еще мужик с Ростова-на-Дону серую забирал. Да и вообще, ничего плохого сказать не могу... Даже чисто по отношению: в Ростове менеджеры в основном в носу ковыряются и ты бегаешь за ними, чтобы хоть что-то узнать, в салонах тишина и мизерные квоты и отношение отвратное... В "Ключе" я пробыл два часа, приезжал с женой, только зашел, сразу кофе и присядьте и т.д. и т.п., хотя и не знали буду я покупать или нет (мелочь, а приятно), движение в салоне жуть, при мне купили Соляриса, Крету и i30, не считая толпы интересующихся в самом салоне... Не сочтите за рекламу, но в "Ключе" я увидел как надо работать при продаже автомобилей, в отличии от наших амеб...

Не сочту, мне самому знакомый сказал там заказать. Заказал в конце сентября в Ключе, обещали через мес полтора. Все аналогично из наличия только с допами 50, под заказ без них. Позвонили они сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочту, мне самому знакомый сказал там заказать. Заказал в конце сентября в Ключе, обещали через мес полтора. Все аналогичо из наличия тока с допами 50, под заказ без них. Позвонили они сами?

Да,они сами позвонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто живёт в районе 40 лет Победы или Российской? Каждый день вижу белую Крету без стайла!

Ребята, что скажите о сигнализации "с запуском двигателя Шерхан 11 / доп.ключ (иммобилайзер) новый уровень шифрования радиосигнала, новый дизайн брелока"? Эта сигналка у ОД предлагается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, что скажите о сигнализации "с запуском двигателя Шерхан 11 / доп.ключ (иммобилайзер) новый уровень шифрования радиосигнала, новый дизайн брелока"? Эта сигналка у ОД предлагается!

Лучше внимание на Пандору обратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, Я не автор, но думаю не ошибусь. Они её не предлагают. У двух был и у обоих или Шерхан или Старлайн (у третьего дилера не спросил). В Москве выбор побогаче :)

Изменено пользователем Ksandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на Российской и мою машину видишь если за Солнечной. Стоит Шерхан работает норм, метров с 50-100 запускает двигатель. Только не забудь автодоводчики включить в допы к сигналке т.к. нехватает их, но на след неделе поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да, действительно пандору не предлагают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, я не автор, но думаю не ошибусь. Они её не предлагают. У двух был и у обоих или Шерхан или Старлайн (у третьего дилера не спросил). В Москве выбор побогаче :)

Мне в Юг-авто в Яблоновке в допы в августе поставили Pandora DX50 с автозапуском.

Спасибо, да, действительно пандору не предлагают!

Не предлагают это факт, но я попросила установить именно Pandora. Установили без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grin, Теперь у них в прайсе только те, о которых я писал выше, в августе может было по другому. 

11758718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти