Maxwell

Хендай Клуб Краснодарский край

В теме 156 сообщений

Установят Шерхан с автозапуском завтра. Машина пришла раньше. Странное поведение менеджера (раз 5 за неделю менял дату прихода машины), если бы лично сегодня не зашёл в салон, то ждать мне машину ещё неделю или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду своего "тревожить" менеджера. Странное дело, видимо машины могут отдавать тем кто даст больше, если клиента не нашлось, то звонят купившему по договору.

Изменено пользователем Malder_anp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grin, Теперь у них в прайсе только те, о которых я писал выше, в августе может было по другому.

В августе ситуация по сигналке была та же самая, как и в прайсе по допам (который вы скинули). Просто я хотела ставить сигнализацию только Pandоra и все, без вариантов. Позвонила перед этим в сервисный центр сигнализации Pandоra, уточнила все подробности по установки. Если ставить сигналку у официальных дилеров в сервисных центрах охранных систем Pandоra, то с гарантии машина не слетает. Сохраняется заводская гарантия, все услуги сертифицированы. С этим багажом знаний к менеджеру. Так и так, в допы возьму у вас сигналку только Pandоra. Естественно сказал, что у них нет такой, отговаривал и стал рекламировать новинку Шерхан 14 с автозапуском. Не поленился, сбегал за сигналкой и брелок в руки всучил... На смотри типа на красоту...Я вежливо в отказ. Или ставите то, что я прошу или же ставлю не у вас. Минута сомнений, ушел куда-то на пару минут уточнить информацию. Вернулся с улыбкой и предложением ставить у них Pandоra. Вот так все и было.

Может кому пригодиться информация...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже менял масло и фильтры, какие и где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у ОД не поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у Hyundai, не читал пока условия гарантийного, но у многих самостоятельная замена снимает гарантию. Стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже менял масло и фильтры, какие и где купить?

Первое ТО-0 прошла и масло поменяла. Все услуги с расходниками вышли 3 000 у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое ТО-0 прошла и масло поменяла. Все услуги с расходниками вышли 3 000 у ОД.

Поздравляю меня предупредили, что 3 800 выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю меня предупредили, что 3 800 выйдет

Машину приобретала в Юг-Авто в Яблоновке. А первое ТО проходила в Hyundai Центр на Тургеневской. Там сейчас акция по замене масла. Необязательно обслуживаться в том салоне, где куплено авто. Звоните всем дилерам и узнавайте стоимость на ту или иную услугу. Вам выбирать. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти